Анастасия Пономаренко

Компромиссы в отношениях всегда ли это дает желаемый результат ?

Ответы · страница 2
Николай Волынский

Конечно. Но редко кто идёт на компромисс. Даже редко когда люди доходят до того что бы поговорить о компромиссе

Магомед Усмахаджиев

Компромиссы всегда поддерживают баланс. А дальнейшее истечение обстоятельств до следующего компромисса......

Владимир Тунгусов

Нет, компромисс это временное затишье перед большим конфликтом, надо разрешать конфликт путём его усиления.

Руслан Вакилов

Да Половинки после этого больще любить начинают др др а та все вси перемочилибы друг друга бес компромиссов

Юрий Бысов

Компромис тогда результативен, когда он принимается и выполняется сторонами по согласованному алгоритму.

Сергей Шабаев

Компромис это лишний киллограм на чашу весов оппонента.. Но в отношениях это необходимо, при этом чревато(

Денис Л

компромисс не дает желаемого результата. он позволяет получить нечто среднее между всем и ничем

Eugen Fedotov

За отношение должны бороться двое !! Какой нахрен результат ? Результат своего эго ? Капризов ?

Акрон Акронисов

Нет. Конечно, не всегда. Нет в этом мире ничего, чтобы всегда давало желаемый результат. Увы...

Людмила Буракова

А без этого никак. Нельзя сдавать только принципиальные позиции, но их должно быть немного.

Рома

Смотря, что ты ставишь на кон... Можно ли торговаться тем, что для тебя имеет настоящую цену?

Сергей Ерохин

иногда компромисс перетекает в подстраивание и это начинат рушить по немногу отношения..

Сергей Ерохин

отлично помоему Настюня- дерзкий барсучёк..)...так и буду звать тебя..)

Анастасия Пономаренко

хах..ну зачем ты так !?)))

Сергей Ерохин

..это же нежно я произношу..)

Анастасия Пономаренко

а вообще..зачем сравнивать с животным!?)

Сергей Ерохин

мы же немного все ведь животные!?..)..а на уровне животных легче сблизиться!?!..)

Али Тебердиев

да,особенно для женщин.Женщина которая умеет уступать всегда добьется того чего хочет.

Ирина Котова

Нет, потому что ни один, ни другой не получают то, чего хотели на самом деле! Самообман...

Семен Казанков

Скорее, компромисс не всегда можно найти. Но если найден - желаемый результат будет 100%.

Azrarn Azrarn

Компромисс никогда не дает желаемого результата, если не запланирован кем-то заранее.

Валентин Едапин

Иногда дает. Бывают, правда, такие жизненные ситуации, что какие уж тут компромиссы.

Вова Локк

компромиссы позволяют нарастать нерешённым проблемам и, как следствие, катастрофа

Анатолий Пашковский

Стандартных ситуаций довольно немного. Каждый случай индивидуален и надо думать..

Павел Крепский

ну а как же))) стукнул кулаком по столу и сказал "я мужик съем я эту манную кашу" ))