Бывает И Лучше..!

🖼Замена санкционым гамбургерам..))

Ответы
Александр Николаевич

то что в руках этой прекрасной женщины это здорова но вопрос не в том , он очень прост . Кудо девать сотни тысяч молодых людей которые были задействованы в работе Макдонольса?

Ни
Николай

Почему замена?Зачем замена?Они не могут производиться и продаваться вместе?Почему надо что-то заменять.Ах да,война.Ну без неё как жить.

Ни
Николай

Откроется профиль.Мой.Где написано-Россия,Екатеринбург.Эх,Россия..... !

Бывает И Лучше..!

Успокойся, открыла уже..))

Ни
Николай

Я это делаю сразу.Разговор легче начинать предметно.

Ни
Николай

Без обид.Достала уже война.И сколько ещё будет.

Бывает И Лучше..!

Я от войны страдаю не без причины.. (((

Юлия Пак

Ага, пирожки с "котятами", блины с творогом, сосисочные, а главное рюмочные! Здравствуй, родной совок! А молодежь согласна?

Таяна

Фу... надоели мне в первую беременность... любимое дочино блюдо... она ест - меня тошнит и так уже почти 16лет...

Владислав Матвеев

А кто мешает,позакрывали везде пельменные?блинные?пирожковые,все кинулись в Макдональдс,KFS.Одно бла-бла!

Бывает И Лучше..!

Чебуреки ещё.. У нас на рынке продают, горячие... Всегда очередь...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🖼
разнообразие начинок даже в сравнение не идет

Катя Иванова

И чо все носятся с этими макдональдсами. Было б что терять, а так, давно надо было выкинуть это авно.

Ку
Кубаночка

Давно пора! Ничего из за этой заграницы толкового не придет, один мусор.. Тьфу на них!

Сергей Н

Ага, а импортные комплектующие тоже из теста слепите? Уже все автозаводы встали.

Бывает И Лучше..!

Да фиг с ними, у нас руки есть.. А как-же наши предки жили без Америки..?

Виктор Ларин

раньше кусок колбасы отварной и пару хлеба на казанском вокзале и сыт до вечера

Бывает И Лучше..!

Сейчас вместо хлеба, булочка..

Виктор Ларин

сейчас вряд ли там что осталось чай или гозировка за 3 копейки

Виктор Ларин

кстати с одного стакана вся москва пила и ни кто не болел

Бывает И Лучше..!

Это не от того что стакан был такой неуязвимый, меньше было вирусов..

Виктор Ларин

нет это организм сам боролся

Виктор Ларин

ничего не паковали всё лежало в открытом виде .весовой и штучный товар

Ш*
Шурик *

Не люблю мечтателей, от них все проблемы становиться еще более проблемными.

Стас Васильев

Прикольно! Мы по ходу все в России будем картинками в интернете менять?

Бывает И Лучше..!

Не приувеличивай.. Не в России, а в спрашке..

Стас Васильев

Та по всем сайтам такие картинки.

Бывает И Лучше..!

Это просто инет, а не Гос. Дума..))

Стас Васильев

Та понял, что реально нет нихера, надумала дума картинками народ кормить.

Ро
Роза.

Пельмени - это не фастфуд, увы. Их нельзя обозвать упрощённый питанием.

Ро
Роза.

Это Очень вкусно👍 и я помню наши пельменные.

Где Ты Там И Я

Пиздёшь, смотри на её пальчики, разве возможно удержать ст пельменей?

Где Ты Там И Я

Странно, я думал, шо ты сильная женщина.))

Где Ты Там И Я

Спс тебе за твою откровенность. Моя чуйка меня не подвела

Где Ты Там И Я

В том. ))

Где Ты Там И Я

Опять обиделась?

Где Ты Там И Я

Не суди меня строго, ты же знаешь всё заранее, о чём я не успел подумать. )

(◆_◆)

Не. Пельмени - это пельмени. А бутеры с котлетой нам есть чем заменить.

Бывает И Лучше..!

Найдём чем заменить.. Не паникуй.. 🖼

Элли Вамп

Ну нет, пельмени это пельмени, их не чем не заменить и не сравнить)))

Главный Мух

блин раздраконили аппетит - пощел варить , составите компанию?

Бывает И Лучше..!

Ночью? Нет.. Но всё равно спасибо...)))

Владимир Ковалев

Россияне всегда могут найти замену уходу, тех же гамбургеров.

Татьяна Лаврова

Вот вот, лучше наши пельмешки трескать. чем жевать их булки

Forever Alone

Тоже не плохо, но и бургегы хочется тоже на массу 💪😬👍