Юля Паукова

СЕЙЧАС ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК ИЛИ ......

Ответы
Владимир Титаренко

Путь к сердцу умного и цивилизованного мужчины лежит конечно не через желудок ,хотя такой фактор ,как умение хорошо готовить тоже немаловажен для совместной жизни.Это как для мужчины уметь ремонтировать обувь своими руками.

Владимир Титаренко

Я понял направление вашей мысли.Так прикалываюсь, корректирую в правильное русло. 😄 😃 😀

Владимир Титаренко

Правда есть такие мужики ,которым главное хорошо пожрать и поспать .Очень интересные люди! ☺️

Григорий Ногин

Умирал один БОМЖ. На вопрос. что ты хотел от женщин. он ответил - ласки. а у него до этого всё было. в материальном плане. я повел его прогуляться. предложил выпить. отказался. ночью умер.

Мужик - Ром

кто это придумал - что через желудок - это наверно жирные свиньи - которые ни хрена не делают а только жрут !!! а к сердцу мужчине - можно попасть только - через любовь !!!!

Евгений Миронов

Ну желудок всегда являлся неотемлемой частью пути. Как ты думаешь голодный и холодный зашол с работы домой, о чём будут мои мысли о жене или о горячей пищи?

Юля Паукова

знаю таких людей которые о жене думают сразу.

Евгений Дядькин

да нет это уверяю вас неправда путь к нашим сердцам лежит через прекрасных женщин которые не перестают быть восхитительными

Anna

к некоторым вообще не знаешь как подъехать....у них просто большие тараканы в голове.

Юля Паукова

могу согласиться они разные

Иришка Смолина

через хорошее доброе отношение,понимание и заботу. умение готовить в том числе)))

Paolo Maldini

Все так же через желудок любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда))))))

Paolo Maldini

А вы вкусно готовите???))))))

Максим Афанасьев

Через отсутствие желания выйти замуж за его кошелек и жить ничего не делая.

伊达尔·拉蒂波夫

Да по прежнему сердцу мужчине лежит через его желудок и через постель

伊达尔·拉蒂波夫

Это не делимо это основа основ секс и еда

伊达尔·拉蒂波夫

Я рад что вам понятно ))))))

ДА
Дмитрий Абакумов

да всегда так было, и будет.., понимаешь что дело не в самом желудке..))

Юля Паукова

а потом с окисленным чугуном что делают ?

ДА
Дмитрий Абакумов

..получается металл, его лигируют по разному (в зависимости от предназначения), либо просто сталь делают и в прокатный завод.. кста чугунные слитки из домны называют- ЧУШКИ)

Юля Паукова

интересная но очень тяжелая работа. тебе нравится?

ДА
Дмитрий Абакумов

ку.. я строителем работаю..

ДА
Дмитрий Абакумов

конечно страшно, но через 5-10 дней не замечаешь..

Ал
Александр

Это у кого как. Мужчины - они как бы разные. У кого-то, может и лежит..

Юля Паукова

точно все мы разные. а вам что ближе

Ал
Александр

Даже не знаю. Но к еде вот точно довольно равнодушен плюс сам умею готовить. Не на высшем уровне, конечно, но с голоду один не помру.

Ал
Александр

Очень хорошо. Когда тебя понимают.

Анна Серова

Сейчас и мужчин нет сердца, только мозги или деньги, а то и того нет

Николай Гузов

ничего не изменилось (хотя к некоторым и через стразики с пивком)

Николай Ntv

Вам виднее. Я вот кулинарию не люблю, лучше бы на ухо пошептали.

Bлaduмиp

через желудок не лежал, но располагал к приятной беседе

Bлaduмиp

это в старину так было в трудные времена, а теперь многие мужчины готовят сами хорошо, да и я люблю готовить на всю семью и сынуля уплетает за обе щеки мои каши, супы, кисели, компоты, выпечку

Юля Паукова

жене и сыну повезло .здорово.

Bлaduмиp

думаете это везение )) это забота и труд, как многое в семье)

Bлaduмиp

вот и хорошо

Наталия Копылова

Только через его желудок , они всегда хотят есть )

Юля Паукова

не сомневаюсь. мне кажется важнее другое

Наталия Копылова

Юля Паукова

наверное важнее все таки другое

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Какой дурак или какая дура вообще это придумали?!

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Извините! 🌹 Думаю, что "ИЛИ" 😊

Кларис

Да, проходят эти времена, когда еда была козырем.