Михаил Косарев

Что вам приносит положительные эмоции?

Ответы
Нина Архипова

О-о-о! Здесь целый список. Сначала это мои близкие: члены семьи, друзья, любимый мужчина; затем произведения искусства: музыка, стихи, литературные произведения и т.д.,; дальше - природа, причём и живая, и неживая. Удерживаться на плаву в любых ситуациях помогает чувство юмора.

Елена Данилова

Вчера например вывеска на улице, ребёнок в автобусе, музыка за окном, солнечный свет, йога, вкусная рисовая кашка. Еще дети в школе меня пропарили😊аж спина потом пошла .шипела, как утюг. 😊

Михаил Косарев

Хорошо когда радуют мелочи

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определённой певицы. Это всякого приносит положительные эмоции

Нелия Бабынина

Живу и радуюсь. Сегодня пошли на дачу к подруге собрать черешню. Ее кто-то уже собрал до нас на нижних ветвях. Подставили лестницы и радовались, что еще можем на нее влезть

Елена Lora

хорошие книги, прекрасные актеры, качественные фильмы, класическая музыка (не вся), Imagine Dragons с его музыкой и прекрасно проведенная работа конечно же с достойной оплатой.

Seduce Mi Mente ;)

Общения с друзьями.С родными - в особенности с сестрой.
Музыка.
Танцы.
Просмотр хорошего кино.
Неожиданные радостные встречи.

Надежда

Они уплотняют физическое тело.Заполняют пустоты более высокочастотными энергиями.

MคLꭵήค

Да во всем можно найти положительное, надо только повнимательнее приглядеться ))

Наталья Natali

Положительные эмоции снимают отрицательные эмоции. Стабильность и взаимность

Георгий Антохи

Люди с которыми можно общаться, не зависимо разделяют ли они моё мнение.

Татьяна Кузнецова

Досуг с дочкой, музыка, общение с интересными людьми, приготовление еды

Наталья Мельникова

Творчество, отдых, выходные дни! Зарплата высокая, подарки от мужчин!

Niemand Против Войны

Блин, да до хрена всего... От кота, носящегося по дому, до гола Месси.

Лидия

Общение с внуком , утренний полив цветов , хороший фильм или книга.

Ольга

Солнечная погода, как сегодня! С Вербным Воскресеньем! 🌿☀️🌿

Михаил Косарев

Спасибо у нас ураганый ветер

Ольга

У кого-то и снег...Саратовские написали!

Галина

Интересная книга, например - Английской писательницы Джейн Остин

Татьяна Черненкова

Хорошая музыка, хорошее кино, хорошие книги , танцы, пение ☀️😊

Валентина Дмитриева

Природа, искусство, чтение, иногда общение с приятным человеком...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Осознание ценности моей жизни. Не будь ее - ничего бы и не было бы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мои родные люди, только они могут принести положительные эмоции.