Ольга Белова

Банки навязывают кредиты,наверное они бояться остаться без средств существования.Значит (дураки)каму-то нужны???

Ответы
Тимур Биокомбинатский

твое право,брать кредит или нет.я не знаю как ты влада обеспечена,но некоторым дуракам,как ты их назвала,эти кредиты дают возможность купить квартиру,машину,дать хорошее образование своим детям и многое другое.

Евгений Ребезов

Да уж.Везде рекламные проспекты,ТИПА БЕРИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ.Они-то,давно знали,что Конца не будет.Знают,о чем петь,да флаг им в ....Но так таки,лохи были есть и будут.Что поделать?Такая се ля ви.

Валерий Эд. Симонов

В ПРИНЦИПЕ ДУРНОГО НЕ ВИЖУ!БЫВАЮТ МОМЕНТЫ,КОГДА ТРУДНО СОБРАТЬ БОЛЬШУЮ СУММУ!ПОАККУРАТНЕЕ С ЗАПРОСАМИ И ПОМЕНЬШЕ КРЕДИТНЫЙ ПРОЦЕНТ!

Саят Джарманкулов

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ БАНК В ТВОЕЙ СТРАНЕ БЕРЕТ КРИДИТ В БАНКЕ ДРУГОЙ СТРАНЫ ПОД 0,5 ИЛИ 1% А ТЕБЕ ДАЕТ ПО МИНИМУМ 10%

Ольга Белова

Представила.Купила машину а отдала за две!!

Елена Трушевская

банкам надо платить по депазитам проценты для этого им надо заработать на кредитах круговорот денег

Дашулька Брюзгина

кредит -это не всегда плохо....и вообще,не очень хорошо такие вопросы банковскому работнику)

Альбина Кабеева

конечно,в магазинах очередь у стола за кредитами,слава богу,я в это не играю...

Ильназ Муллин

ооо ещё как нужны об этом ещё писал Салтыков Щедрин сказка о двух генералах

Светлана Ткачёва

беспорно, дураки везде понадобяться.................особенно в нашей РОССИИ

Алла Горбань

Дураки всегда нужны, чтобы остальные себя умнее чувствовали...

Лола Юг

Да их полно!!! Я имею ввиду дураков...

S Светлана S

ДУРАКИ НУЖНЫ НЕ ТОЛЬКО БАНКАМ !!! )))

Елена Долидович

дураки и дороги главное в России

Ольга Белова

Дороги как после бомбёжки!!))

Елена Долидович

а дураки как после езды по этим дорогам....

Алексей Майоров

О да! без них было бы грустно

Ляйла Атаханова

они всегда были есть и будут

Анастасия Миронова

просто без них будет скучно

Александр Соловьёв

дураки-двигатель прогресса

Нелли Cорокина

да конечно. и они найдутся

Дмитрий Разумов

На дураках мир держится)))

Дмитрий Разумов

Это не мои слова, но так и есть

Гульнар Сатова

да, но не хочу об...............