Любовь Жакупова

Мужская верность, миф или реальность?

Ответы · страница 8
Sigrlinn

миф. Одни изменяют физически, другие - морально. Так же как и женщины. Все мы люди)))

Сергей

Понятие "верность" - вымысел... не важно, по отношению к кому: мужчине или женщине...

Лариса

Для меня верность- реальность

Сергей

Как Вам угодно... Верность - ГЛАВНОЕ качество и программа жизни СОБАКИ...

Лариса

Да...не повезло Вам😕

Сергей

Это - сугубо ВАШИ мысли, относительно моего "везения"...😎

Anton Bulganin

Такая же реальность, как и женская. Но в одной реальности больше, в другой меньше.

Грибалёв Андрей Николаевич

Реальность которая зависит от женщины которая рядом с ним и чувства играют роль

Дмитрий Иваныч

Реальность. Настоящая мужская верность: трижды женат, а любовница одна и та же...

Лариса

Ну хоть что-то остается неизменным

Наталья Глущенко

Для тех женщин, которые задают подобные вопросы- мифффффффффффффффффффффффффф

Виталий Vet

Верность не имеет пола..Это отношение к самому себе,перед любящим...Реальность..

Осихан Нургалиев

Реальность. Мужчинаизменяет только тогда ,когда дома онем забывают и нет тепла

Юрий Бербек

ВЫ такими вопросами задаётесь... Мало что ли женщин гуляющих на лево и на право?!

Марк Бесфамильный

смотря как вы понимаете любовь к мужчине - если как обязательство то тогда миф.

Юлия Артемьева

Миф. Просто есть мужчины, которые ведут себя так, что их не нужно подозревать...

Александр Былков

да реальность конечно,кто сказал,что мужчины не верны-не верьте этим сплетням

Vlad

нет верных или неверных мужиков... есть застуканные и не застуканные..😉 👌

Александр Саенко

Будь для него похотливой и развратной шлюхой. И никогда не пожалеешь об этом...

Vadim Galansev

Это человеческая черта, нет полового различия, как у предательства и счастья.

Pe
Perla

Еще какая реальность . Мало , но знаю таких , которые по пол года , по году сами .

Юрий Портнов

80 проц-миф,20-реальность...а если подумал, то уже согрешил,то много меньше чем 20

Иван Васильев

Реальность. Мужчина изменяет тогда когда не хватает рядом. Да и женщина тоже.

Анатолий Боков

Любите своего мужчину и уважайте, и вас не обойдёт мужская верность😑

Лариса

Для меня реальность!☝️

Анатолий Боков

Тогда вот вам рождественный подарок🦉Лариса - (л)- Жизнь (а)- миропониманием мирогармонии мирокрасотой (р)- Света (и)- живой (с)- сладостью и солью (а)- мироутверждения миродуховности мироблагодатью.☺️

Ефимов Виктор

не знаю, думаю, если она не оценивается, то может перестать быть реальностью.