Anya_ Kachanova

Хочу попробоваться в роли рифмоплета?продолжайте по строчке)?

Ответы
Алёна Смородина

Хочу попробоваться в роли рифмоплета.... Но сочинять сегодня не охота...))

Anya_ Kachanova

Нам представляют её в качестве отрицательного персонажа(я это имела ввиду).Я тоже не считаю её отрицательной))

Алёна Смородина

Давно обожаю...И собираю все картинки, фотографии, сказки, стихи, песенки, анекдоты про неё... Ну вот разве не прелесть : "- Прекрасно понимаю Вас, юноша, - интеллигентничала Яга, гладя по голове упавшего при виде ее в обморок Ивана-Царевича. - Умом-то понимаю, что не девочка уже, сто первый десяток пошел, а до сих пор все так же сногсшибательно, прям скажем, неприлично красива!" (с)

Anya_ Kachanova

)))

Алёна Смородина

Ладно, Анечка... Поехала я домой... Ступу уже подали к подъезду))) Было приятно поболтать...

Anya_ Kachanova

А мне то как приятно)))

Валерий Витковский

Для вас я -мелкого полета

Anya_ Kachanova

Ну почему же?так не стоит...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а где начальная строчка?

Anya_ Kachanova

Ну эта как бы и есть она-"хочу попробоваться в роли рифмоплета".

Владимир Черных Zlovlad_Ru

нет такого слова попробоваться (

Anya_ Kachanova

Есть))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

можно - "хочу попробовать себя я в роли рифмоплета"

Александр Гершов

это типа нервотрёп ?

Лариса Ларуша

Вечерело..солнце село....я -

Anya_ Kachanova

А я сидела и смотрела..

Лариса Ларуша

Как лист с березы облетает...

Oleg Serdcev

начинай первой..

Anya_ Kachanova

"Хочу попробоваться в роли рифмоплета"

Oleg Serdcev

- ну скушай для начала шоколадку..

Anya_ Kachanova

Без комментариев...

Oleg Serdcev

"Хочу по пробоваться в роли рифмоплета" - ну скушай для начала шоколадку.. что б мысли насладились для полета,- что б складывать слова в крутую кладку...