Анатолий Иванов

Привет! Вот гляжу на фото,выглядишь аппетитно,но морщин-жуть.Это в 34 года?Бедная,меняй что то в своей жизни,иначе до внуков не доживешь.

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Привет, ты понимаешь, меня затюкали. Было фото белой тигрицы - плохо. Теперь изюминка - опять не то(((((( Что поставить-то??? Подскажи плиз

Брунгильда Анжуйская

Анатолий, фотку подберете мне или некогда?

Анатолий Иванов

Извени Изюминка,стыдно сказать,но я не умею(я за комп сел недавно ,после многолетнего перерыва.Нет,не тюрьма - инсульт)

Брунгильда Анжуйская

А, значит только критиковать умеем? А я сама мучительно фотографировала изюминку, размещела здесь и все не так((((((((

Анатолий Иванов

Исправляюсь: поглядите люди какая шикарная изюминка на золотом блюде , какой загар , а поза

Любава Питерскова

оборжатушки друзья, такая тебе пойдет? зато про морщины ни слова не скажут )) 🖼