Валентина Михеева

смогли бы вы побыть немного бомжом.и без моральных потерь

Ответы
Александр Шкляренко

Бомж - это человеческий облом и ходить туда сюда невозможно, это как разбитая ваза. У меня два кума перешли в это состояние, кем были не хочу даже писать. Одного уже нет, а другой на грани. И до сих пор не пойму как и почему.

Алексей Гоблинский

Подчиненные сделали своему боссу подарок на день рождение, заказали услугу " один день бомжом в переходе" - Шеф был в "восторге" от такого подарка

Алексей Гоблинский

Представьте - во время празднования в ресторане, врывается люди в масках и предъявляют шефу обвинения в налоговых преступлениях и забирают его в наручниках...

Владимир Лунин

недавно прочёл книгу Веллера - Бомж. Он описывает их как совершенно адекватных людей... но, уставших от жизни

Владимир Лунин

есть аудиокнига на Tfile ххорошо прочитана

Владимир Лунин

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=744282

Владимир Конько

Но ведь артисты же играют бомжов, хотя если по настоящему, без физического влияния на здоровья вряд ли.

Валентина Михеева

артисты и на шахтах работают

Владимир Конько

Не знаю 40 лет в угольной промышленности, прошел путь от ученика доставщика такелажника до заместителя руководителя, шахтеры есть. Артистов нет не видел.

Rafael Lopatkin

Нет опыта. но предположу что смог. но только в теплый период и совсем не долго.

Сергей Елец (48 Регион)

ну если не питататься на помойкай то за 10 лимонов англицких фунтиков смогу

Ас
Астролог

многие олигархи ===бомжи и надолго. Без Определенного Места Жительства

Владимир Захаров

Никто не застрахован от этого, а вот как дальше... это конечно вопрос.

Fedor Shkenev

А что Вы под этим понимаете? Только "статус"? Или и все "атрибуты"?

Нина Владимировна

Мне иногда хочется уйти и посмотреть будет ли меня искать муж

Нина Владимировна

Дети быстро спохватятся, а муж даже не пошевелится, а будет только материться

Сантёр-Монтёр

бомжи зачастую счастливее многих людей.ни о чём не паряться

Анатолий Сагиров

в мол одости -мечтал уйти в наподобии скита теперь-постарел

Николай Богомазов

Конечно. Омзи тоже разные бывают. Жизнь не предсказуема.

Валентина Михеева

ДА!Я ЭТОГО ХУЖЕ СМЕРТИ БОЮСЬ

Николай Богомазов

Можете жилья лишиться?

Валентина Михеева

ДА НЕТ НО КТО ЗНАЕТ ВСЕ НАПЕРЕД ВДРУГ СВАЛЮСЬ ИЛИ ЕЩЕ ТАМ...А ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ:И ХЛЕБЦА ПРИНГЕСЕТ И ВОДЫ ПОДАСТ А ПОТОМ БУМАЖЕЧКУ ПОДСУНЕТ...

Николай Богомазов

Живите, молитесь и Бог вас не оставит.

Виталий Иванович Вербицкий

Уже был, и без моральных потерь... Главное не унывать!!!

Владимир Илюхин

Работал с ними много, но тогда они назывались бичами.

Alina Nn

а я и сейчас бомж 😄 и морально ничего не потеряла

Niherasebeblia

побыл недельку,ничего страшного,ночевал в машине!

Олег Демидов

Запросто! Мы все бомжи, только выглядим прилично...

Ал
Александр

Я, по сути, бомж. Без моральных потерь, абсолютно...

Леонид Иванов

у бомжей морали больше чем у большинства чинуш