Алла Безкоровайная

Неживой клиент портного?

Ответы
Дмитрий Садофьев

Дай подумать..... Штаны из крокодайла? Банально... Наверное всё-таки мёртвый человек решил предъявить претензии и вылез из Ваганьково...

Дмитрий Садофьев

Дай подумать..... Штаны из крокодайла? Банально... Наверное всё-таки мёртвый человек решил предъявить претензии и вылез из Ваганьково...

La
Lavrenteva15061962

А сам портной живой?

La
Lavrenteva15061962

Тогда отошедший к проотцам.

Дмитрий Неёлов

манекен)))

Карлсон

Зомби.

Алла Безкоровайная

манекен)))

Лариса Мелисса

Манекен)))

Карлсон

Манекен не может прийти к портному и сделать заказ!А зомби может.По крайней мере прийти...

Лариса Мелисса

Вы ужастиков пересмотрели на ночь))

Карлсон

Не пересмотрел.