★★★ Андрей ★★★

Каково это чувствовать себя в "шкуре" женского пола? Кто расскажет? Дамы, этот вопрос лично для Вас!

Ответы
Сергий Отец

- У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик, гремит кастрюлями ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржёт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ Н@ХЕР!!!!!

Профиль Удалён

Под бархатом кожи ... скрывается радость... и нежность и солнце... и женская слабость, таится ребёнок - пушистый котёнок, любовь и забота.... но мир этот тонок .. и хрупкость сию ты не смей нарушать, тогда ты рискуешь другое узнать, тигрицу и фурию, злобную бабу, способную желчи пролить водопадом. Ты ящик пандоры.. не открывай! И солнцем прольётся любви ея рай!)))))

Наталья Кирова

Нужно все время заботиться о внешности, без подготовки на улицу не выйдешь, чтобы людей не пугать. Быть женщиной это часа два в день заниматься только своей внешностью. Раз в месяц ужасные несколько дней страданий, боли. Эмоциональный фон в течение месяца меняется, то хочется плакать то через неделю жизнь снова прекрасна.

Ирина Миронова

Вообще-то тяжело! Чтобы быть успешной, надо работать без остановки днем работа, вечером уборка, готовка, уроки, + надо следить за собой: косметологи, депиляции, спорт. И еще каждый день доказывать своему мужчине свою любовь и безоговорочную преданность.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне кажется, только мужчина, попав в женскую шкуру, что-то может рассказать об этом. Женщина, рассказывая о том, что ей от природы присуще, по сути вещей только мечтает о преимуществах чужого пола. Но понимает ли она в этом? Вряд ли.

Мирина Семенова

Что чувствовать? Все время приходится быть сильной, а хочется быть слабой как задумала меня мама. Вот тут многие настоящих мужчин ищут. А я бы сказала, что нормальных нет, ну не вижу. (

Виктория Шалаева

Что я скажу - никогда бабой быть не советую. Это тяжело. Столько стереотипов, которые ты разбить не можешь, и это надоедает... И еще все приправляется физиологическими особенностями.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

"шкура" это ругательство мужского характера как и "Сука" в тюрьмном лексиконе.. так что большинство оно относится к мужчинам которые не уважает женщин...видимо он был в петушатнике

Елена Мильчевская

Забавно...каждый раз разная...хочу смеюсь как ребенок, хочу буду львицей горделивою, хочу буду послушною очень...и много такого...чего ещё не придумала я)))

Манзура Эшанкулова

Некоторые мужчины меняли свой пол. Этот вопрос не женщинам, а им надо задавать. Женщины откуда знают это, если правда когда то они не были мужчинами?

Ника† Гриценко

замечательно ! не мучают стояки по утрам,не нужно идти в армию а потом до пенсии работать что бы обеспечить свою семь.Вообщем мы легко отделались)

★★★ Андрей ★★★

А стояки не только по утрам нас мучают )))

Ника† Гриценко

ахахаха ну тебе лучше знать)))

★★★ Андрей ★★★

А вам лучше чувствуется )))

Ника† Гриценко

ахахаха)

★★★ Андрей ★★★

И удовольствуется )

Ника† Гриценко

замечательно! не мучают стояки по утрам, не нужно идти в армию а потом работать до старости что бы обеспечить семью . Вообщем мы легко отделались)

Валентина ***

если бы можно было почувствовать себя в мужской шкуре, можно было бы назвать минусы и плюсы, а так..... временами тяжко, временами - лучше не бывает

Наталья Оверина

ВЕЛИКОЛЕПНО. МЫ-ВОЛШЕБНИЦЫ. ПОНАБЛЮДАЙТЕ КАК ПРИОБРАЖАЕТСЯ ДОМ КОГДА В НЕГО ВХОДИТ МАМА ИЛИ ЖЕНА. КАКИЕ ЗАПАХИ....И СОН БЕЗ НАС НЕ ПРИДЕТ...ВОТ

Наталья Германович

Значит встаешь утром готовишь всей семье завтрак!Потом метнулся на работу пришел с работу приготовил ужин ,отдал долг своему избраннику!

Мария Андреева(Дергун)

У меня муж сейчас полы моет, пылесосит, а месяца 2 назад в течении месяцев 4 готовил и т.д... Причем готовил мне отдельно, себе отдельно...

Matilda

В этой "шкурке" мы чувствуем себя гораздо комфортнее, если рядом настоящий МУЖЧИНА, с которым спокойно, надёжно и не страшно жить..

Юлия Мороз

Отлично! Самое главное у женщины наличие мужского характера и силы духа! И "шкура" сидит отлично и любое дело по плечу!😂😂😂

Ирина Блажко

Прекрасно! Создавать тепло , уют дома, рожать детей. Главное самодостаточность и независимость, от "шкуры" мужского пола.

Оксана

Сделайте депиляцию) оденьте платье,?наведите макияж, завейте кудри и главное-не забудте каблуки)) тогда может ощутите))