Эллочка Щукина

а вы хотели бы иметь гарем?? ну или хотя бы 2-3 жены??

Ответы
Александр Абрамов

Я - нет. Но у меня есть друг, у которого официальная жена и на стороне. Мог содержать. Уже и внуки есть. Но жены не встречались, хотя все известно. Все конфликты давно кончились. Я знаю, такую систему практиковали начальники выше среднего уровня, которым сейчас было бы лет по 100.

Станислав

А мусульманском мире можно иметь несколько жен. Но тут свои законы: если ты купил любимой жене ожерелье, то остальные жены должны тоже получить равноценные подарки. Подарил одной дом, другие тоже должны иметь по дому. С одной переспал, прочие не могут остаться без секса.

Эллочка Щукина

в курсе

Станислав

Значит и ответ вам известен. Только состоятельный мужчина может кроме жены иметь еще и любовницу.

Эллочка Щукина

ок, понято))

Разбитое Сердце

Время меняет нравы. ( Два острова через небольшой пролив. На одном барышни на другом мужики. 20ти летний - бабы и поплыл. 30 точно и тоже поплыл. 40 покрутился , сделал плот и тудаже. 50 - бабы ? ну и что , сами приплывут. 60 - 70 на кой чёрт приплывут , все продукты сожрут. 😊

Виктор Молчанов

В публичном доме, директор жалуется, что мужики не ходят. У же шторы поменяли, люстры поменяли и мебель поменяли - не идут и всё тут. И тут услышал: Не мебель нужно менять, а баб. Отсюда делай вывод сама.

Ни
Николай

Приветствую. Нет не хотел бы. Мне нужна одна любимая. Это во-первых, а во-вторых тут иной раз одна может мозг вынести, а уж две или три вообще в могилу свести могут)))))

Ни
Николай

Приветствую. Нет не хотел бы. Мне нужна одна любимая. Это во-первых, а во-вторых тут иной раз одна может мозг вынести, а уж две или три вообще в могилу свести могут)))))

Владимир Ефимов

А зачем? Если ценны дети, то и одной достаточно, а если ТОЛЬКО удовольствия от секса, то это от лукавого. Но кому-то хочется быть у него на поводу....

Евгений Жизнев

в чем то это было бы оправдано, не всякой женщине можно принадлежать полностью, а тут бы были тормоза для них и усердия было бы больше

Sergio

Зачем? Это обязательства перед несколькими женами! То ли дело любовницы! То же самое, но никому ничего не должен!)))

Эллочка Щукина

классный ответ)))

Aleks Sh

хотел и имею! а то что не всё жёны мои жёны так это ничего))) главное что их мужья об этом не догадываются)))))))))))))

Aleks Sh

а чем вызван ваш вопрос?))))

Эллочка Щукина

да так... праздный интерес...

Aleks Sh

я щас похожий вопрос поставлю.... ловите))))

Aleks Sh

поставил... смотрите, отвечайте))))

Алемжан

Канеш.Кто не мечтал о таком.Правда они ж между собой не поладят.😀😀😀Дану их нафиг😀😀😀

Алексей Юрьев

Моя супруга говорила, что не умеет руководить женским коллективом, так что от идеи пришлось отказаться.

Великий Гиперкапитальный

две-три еще куда ни шло. Хотя наверна даже лучше. Меньше борзеть буду из0за конкуренции, ссуки бешеные

Грач Налбандян

Да вот попробовал, не хотят женщины. Индивидуалистки все. Вообщем, бросил я это безнадежное дело.

Эллочка Щукина

так я любимой быть хочу!!

Грач Налбандян

Но отказали? Не важна причина, важен факт. Любимой все хотят, не смотря на индивидуализм.

Эллочка Щукина

нет! вы не предлагали))

Грач Налбандян

Опять? Предлагал буквально недавно. Правда, на счёт любимой, разговора небыло.

Эллочка Щукина

нет, вы только предположили!!

Веселый Роджер

Конечно) этож милое дело) одна готовит другая убирает) а третью и любить можно или двух сразу 😉

Тамара Гончарова

А тёщ сколько?!?

Веселый Роджер

Ни одной) они должны быть сиротами))

Марина Ежевик@

Да ну их... 3 ненормальных бабы иметь... Была б мужиком вообще бы не женилась бы никогда. 😄

B&
Bulat & Elena Biryukov

Элочка- людоедочка! Беру Вас в качестве пятой жены! Все блага гаремные гарантирую!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Необходимость, как и аппетит, приходит во время еды!

Эллочка Щукина

Идите-ка вы... в свой гарем, не морочьте девушке голову 🙂

B&
Bulat & Elena Biryukov

Так быстро заморочил? А я -то считал Вас мастером морочить мозги другим!

Эллочка Щукина

А я смотрю вам этого хочется!!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Не мне! Ваши развлечения! Интересно же!

Тринадцатый...

Нафига?)) Это у них так принято... А у нас поножовщина каждый вечер?!! Нет,увольте!))))

Владимир Асиновский

Эллочка--Людоедка. Хотел бы. Но не в этом возрасте как сейчас. Хотябы лет 30 назад

Леонид Писанов

а зачем жён столько, можно же и без обязательств встречаться и с кем захочешь)

Эллочка Щукина

действительно)