Ма
Марс

попав на землю человек победил мир животных но сам превратился в хищника?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРЕВРАТИЛСЯ В ЧЕРНУЮ ДЫРУ....СОСТОЯЩУЮ ИЗ ЖАДНОСТИ,АЛЧНОСТИ,ПОТРЕБНОСТЕЙ И УЖАСНОЙ ГОРДЫНИ.... 😎

Виктор Краев

Человек является частью этого мира,а часть не может победить целое,это чуш...................................

Ga
Ga-Lin-Ka2010

А как он его победил-то? В принципе, мы тоже животные на Земле, кто-то хищник, кто-то травоядный.

Инна Данилова

Да ниче он его не победил! Отправь урбаниста в джунгли и посмотрим кто - кого)))

..... Алексей .....

даа,такого судьба каждого из нас поддаваться животным инстинктам=)

Алексей Владимирович

Человек изначально хищник которому нет аналогов в природе

Екатерина Зернова

вы за теорию появления человека с космоса, я так понимаю

Виктор Гармашов

Выводили хищника и тут на земле, а не попав.

Марина Маринина

причём в самого страшного и беспощадного

Сергей Игнатьев

Почему сразу победил? А может проиграл?

Татьяна Безруких

Когда он успел одержать такую победу?

Марина ...

Да..получается, что так..

Наталья Селезнёва

почему Вы так думаете?

Виктор Гармашов

Он что был травоядным?