Марина Пряхина

Близится Новый год. Вы уже составили меню на праздничный стол?

Ответы · страница 3

Да. 4 гамбургера из котлет Мираторга, морс смородиновый 3 литра, салат типа Мимоза.

Александр Ка

Я его ещё лет 10 назад состави, ну вношу иногда коррективы, но не чаще раза в год 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Только программу развлечений. А еда, это всего лишь приложение к развлечениям.

Denis Sorokin

Марина Пряхина, близится Новый год, Вы уже составили меню на праздничный стол?

Denis Sorokin

Если не секрет каково праздничное меню?

Марина Пряхина

Тарталетки с черной икрой, салат с тигровыми креветками, оливье, салат с крабами

Denis Sorokin

Пальчики оближешь когда есть творог с югуртом или сметаной со сгущёнкой, какао и печение...

Анютка

Салатов не будет.будут шашлык,морепродукты,коньяк и фрукты.а уж с 1 января ....

Марина Пряхина

Это отлично. У нас тоже будут морепродукты

Анютка

А смысл в ночь стол загружать?)из года в год делали,ставили,и убирали в холодильник)

Анютка

Это кто ест)а нам кроме фруктов и не надо ничего)на второй день построгать салатов в охотку можно,на третий доесть,а потом все))макарошек и борща в студию)

Анютка

И лапшу ))от президента с котлеткой))

Анютка

Всех благ в новом году)

Galka

Нет праздничного настроения. Стол я могу накрыть в любой день и выпить тоже)

Николай Селенин

новое лето 7529 наступило в сентябре. А в конце декабря жидоновский праздник.

Марина Пряхина

День обрезания Христа. Но отмечается не этот день, а именно новый год

Николай Селенин

Вот вы это и отмечаете!!!!!!! И какое это имеет отношение к РУСАМ???? В их библии нет ни единого слова про нас.

Марина Пряхина

А почему слово русы с большой буквы? Для справки есть Ветхий Завет и там чистой евреи и исход из Египта, а есть Новый Завет и это уже христианская книга.

Николай Селенин

Потому что РУСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!1 Прочти этот завет и найди хоть слово про РУСИЧЕЙ. Дурят вас как кроликов.

Марина Пряхина

И что такого особенного в русах? И откуда такая мания, а лучше сказать любовь, писать рус КАПСОМ?

Бэ
Бэла

У нас всё архаично.У казахов.Много мяса и тесто.Много фруктов.Много овощей.

Сергей Щербаков

все хорощее готовится в самый последний момент наитее самое лучшее меню

Александр Данкев

Что ты будешь готовить на новый год? Стихотворение и пойду по соседям!😂

Алексей Малышев

Горячительные напитки и что нибудь закусить) далее в гости, а там меню...)

Мария

Я всегда ем что хочу у меня инет празднечной еды! Что захочу то и куплю!!!

Андрей R@

Холодец и тала будут обязательно, с остальным разберёмся по ходу дела.

Сергей Назаров

Всё как есть. Шампанское с курантами. Вкусный стол. Вдвоём с Любимой.

Александр, Н. Новгород

Не кушаю ночью... Уже давно приучаю близких встречать НГ с Сахалином!

Андрей Стрельцов

Приготовил петарду для винегрета, что бы комнату быстро украсить👍

Людмила Софина

Да-бутылка водки, банка икры и кулёк семечек...и наплевать на все!!!😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. 3 литра айриш виски... 20 литров немецкава пива и .... орешки😛😛😛

Жуг

В очереди стою за товарами. Ведь целый год не ели , а в переди год ещё

М@rt¡n

У нас традиционное меню! Только ёлка наряжается всегда по разному))