Аллочка Кирина

Вот иногда смотрю на "страшных" баб, у которых есть вторые половинки, и думаю: "либо я не настолько "страшная", либо еще "страшнее, чем эти"?

Ответы · страница 15
Хрипков Александр

Не наговаривайте на себя...всегда найдется тот, для кого вы лучшая...присмотритесь.....))))

Павел Астахов

Ты красотка.Я тоже замечал нормальных парней с монстрами женского пола.Я тоже в шоке...

Юра Робинзон

Под Вашими строками только что было 33 "сердечка". Уже 39.

Ну, знаете, и не такие рожают...

Айрат Казанов

страшная - это клеймо, рамка ..... когда избавитесь от шаблонов - тогда и вопросы отпадут

Анатолий Лимонов

Да нет.Вы очень даже хороши собой!)Просто может еще не встретили нужную Вам половинку.

Алексей Пигулевский

А у тебя половинки нет? Может, дело не во внешности, а в голове? Расслабься, будет всё...

Демонолог Миднайт

Может, любовь? Когда любишь, внешность вообще уходит на второй, третий, десятый план...

Oleg Romanov

Каждая девушка хороша собой и вообще наши женщины самые красивые и популярные в мире

Таисия

А с чего они вдруг страшные? Может это у вас проблемы с мужчинами, и дело не внешности?

Игорь Морозов

хи-хи)))) Всё не так)))) тут главное слово -- ПОЛОВИНКА! а всё остальное уже КРАСАВИЦА!!!))))

Иоаким Клеварка

Аллочка, а почему в раздевалке, где вы переодеваетесь, сидит мужик пьяный?! Я ревную!

Иоаким Клеварка

Бальными или спортивный рок-н-ролл?

Иоаким Клеварка

Ух ты, народными!!! Мои любимые танцы, смотреть, - одно удовольствие! Кстати, а где можно посмотреть, как вы танцуете?

Аллочка Кирина

Давно было, не осталось ничего

Иоаким Клеварка

Печально... Дела, семья, заботы?

Иоаким Клеварка

По фото, вам лет 18... Вы что, уже в браке?! 😳

Алексей Генералов

И какой напрашивается вывод? Значит причина не в твоей внешности , а в чем-то другом.

Ирина Выдрина

МОЖЕТ НЕКРАСИВАЯ С ЛИЦА ПРИТЯНУЛА КРАСИВОЙ ДУШОЙ, ДОБРОТОЙ, ПОКОРНОСТЬЮ. ТЕРПЕНИЕМ

Павел Шадский

У нас нет страшных баб, женщин, девушек, есть разные вкусы и разное воспитание и все!

Мрачный Странник

Не красивых женщин не бывают,бывают только парни,которые не замечают их красоты...)))

Игорь Анатольевич

надо ценить данную ситуацию, т.к. они в большинстве превратятся в домашних питомцев

Махбуба Самадова

Не радись красивой а радись счастливой..... эту поговорку не мы придумали????? Не такЛи

Ст
Стася

нифига они не страшные. мужчины ищут женщин,которые принесу им нормльное потомство

Валентин Козак

Люди иногда сходятся,чувствуя друг друга душевно и часто внешность здесь не причём

Владимир Коротков

Аллочка! Как говорится:"На вкус и цвет..", и потом душу человеческую ни что не заменит