Аллочка Кирина

Вот иногда смотрю на "страшных" баб, у которых есть вторые половинки, и думаю: "либо я не настолько "страшная", либо еще "страшнее, чем эти"?

Ответы · страница 17
Кубинец

Все красивы, каждому по их возможностям. Главное что бы половинка была без брака.

Николай Купренчик

Думаю сладкое они то же любят все хотят ровню и не за деньги то же но это проблема

Алексей Смородин

Наоборот на много красивее и мужчины теряют дар речи при попытки познакомиться.

Аллочка Кирина

Они даже не пытаются познакомиться)

Алексей Смородин

А как знакомится если онемел?😊

Аллочка Кирина

Подойти и , посмотрев в глаза, сказать "привет"

Алексей Смородин

Если бы мог то так и сделал.

Алексей Смородин

Но думаю что не получится.

Аллочка Кирина

Не узнаешь пока не попробуешь

Павел Касьянов

На лицо ужасные добрые внутри. Я вот все за внешностью гонялся... И все время мимо

Аллочка Кирина

Добрая? Может тоже надо бить парней и орать матом на них в общественном месте за то, что новый айфон не купил! Да е мое кому вы врете, пока у вас стоит за внешностью и гоняетесь

Сергей Serg

Не бывает страшных баб. Это выдумки. Любая женщина кому то обязательно нравится.

Мурад Рагимли

нет у вас мужики окосели не в ту сторону смотрят такая красавица и без половинки

Св
Светлана

Так дело не во внешности, а в характере. Значит ему с ней, со страшненькой, хорошо

Михаил Курапов

судя по фото, совсем не страшная, и сзади на подружку не похоже, или не там ищите.

Динар Сунгатуллин

Женщина Вам проста не везет ,поминяйти с вой имидж и посмотрите все поминяеться

Наконец-То Осень)))

ты великолепна, но с возрастом в женщине становится важен не только внешний вид

Светлана Костина

Не переживай ,именно такая "страшная",просто твоя половинка еще не встретилась.

Тулеген Ордыбаев

я же говорю мужчина должен быть чуть красивее обезъяны ..........с которой он живет

Николай Сороченко

не заменит внешность, губ неярких нежность. маленького сердца, большую теплоту

Миша Черепанов

ну что же вы так сразу, страшных очень мало в основном миленькие и хорошенькие )

Александр Вдовиченков

Аллочка они свою страшную внешность компенсируют усиленными прелестями секса

Александр

Госпожа Кирина! И " страшные бабки" желают иметь замечательных мужчин под боком

Олег Бойко

А Вы на этих "вторых половинок" внимательнее взгляните! Многое станет ясным! :)))

Аlen Коdzaeff

Ну если ты себя считаешь "бабой" чего удивляешся!?? Некрасивых Женщин не бывает!

Александр Переверзев

Не бывает некрасивых женщин, есть только женщины, не знающие, что они красивые.

Граф Де Барсик

может ты и не страшная, но они умнее и женственней.раз у них есть свой золотник

Граф Де Барсик

ты таво.не переусердствуй в самокритике))))

Аллочка Кирина

Я же говорю, что в ней мне нет равных

Граф Де Барсик

давай Аллочка я возьмусь за твое воспитание,глядишь и свой золотник найдешь)))

Аллочка Кирина

Мне самооценку повысить надо

Граф Де Барсик

давай не хандри,и без соплей