Аллочка Кирина

Вот иногда смотрю на "страшных" баб, у которых есть вторые половинки, и думаю: "либо я не настолько "страшная", либо еще "страшнее, чем эти"?

Ответы · страница 19
Добрый Дух

Потому что до сих пор одна?Или твой парень не такой как у страшной бабы? 😄

Александр Шлапаков

Ну вот, ...женщина так не должна думать, так, как не бывает некрасивых женщин,

Елена Таксиди

Я думаю у страшненьких и половинки соответствующие, ты бы с такими смогла?

Елена Таксиди

Ну значит судьба-злодейка!))

Наталья Логинова

нет страшных женщин - есть мало водки!

Наталья Логинова

Или мужчин соответственно!

Циля

Сходите в женскую баню...
А потом на улице все такие красивые будут...!!! )))))))

Павел Онешко

Только баран любит овцу за внешность.Волк ее тоже любит,но за содержание!!

Аллочка Кирина

Я психану скоро, неужели так сложно ответить конкретно "Алла, ты страшная" или же наоборот, да я не только про внешность говорю)

Павел Онешко

Давай ко мне,скажу все и честно,но на ушко и шепотом(новый год отпразднуем и возможно не один)Веришь в чудеса?

Павел Онешко

новый год на носу,атмосфера сказочная!Почему не помечтать?
Мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Аллочка Кирина

Хотеть не вредно, но я буду с родителями, я и живу с родителями, а так бы с удовольствием

Павел Онешко

Сказочной новогодней ночи ,Алла.

Александр Погорелов

Женщин "страшных" не бывает. Бывают страшными руки в которые они попадают.

Марго

либо вы еще не поняли что внешность играет роль только при первой встрече

ОК
Оля Корнева

не во внешности дело) типа как себя полюбишь так и к тебе будут относиться

Жека Наор (Хайфа)

есть еще вариант. ты настолько красивая, что к тебе боятся подступиться)))

Аллочка Кирина

Не красоты же боятся тем более сейчас я одеваюсь как пацан

Жека Наор (Хайфа)

Может именно этого и боятся? Зачем женщине под пацана косить? Не комильфо

Аллочка Кирина

Вот а говорите, что красивая

Жека Наор (Хайфа)

вам, видимо, нравятся комплименты))

Львовна

Блииииин, прямо мои мысли сформулировала!!!!!!! Хоть тырь вопрос твой!!!!!!)))))

Аллочка Кирина

О как) и сколько же нас таких)

Львовна

Думаю полным полно кругом!!!

Сергей Калмыков

Нельзя судить по внешности. Просто это совпадение душ ( если нет расчета).

Олег Чернов

Просто у мужчин разные вкусы,либо женщина привлекает другим, не красотой

Рустам Пилотов

с ними те половинки которых бы вы скорее всего не захотели иметь рядом.....

Анатолий Носачёв

Аллочка!!!Любите в первую очередь только Себя!!!Умные мужики подтянутся!!!

Аллочка Кирина

Может мне вообще строить из себя королевишну, и искать богатого

Аллочка Кирина

Нет, я лучше буду обычной, а то меня будут хотеть, а не любить

Анатолий Носачёв

Правильное решение!!!Счастья и Большой Удачи Вам!!!

Сергей Павлов

-- Маш. ты ещё не вышла замуж? -- Не-а. Смотрят. Пробуют. Хвалят. Но - не берут!

Сергей Павлов

Каждому дано встретить СВОЁ. Просто не дано знать КОГДА. И совсем не важно как при этом мы выглядим.

Сердар Муратгельдыев

Скоро ты вырастишь маленькая снегурочка .или расстаешь третьего не дано

Inga Hranova

половинки бывают кривоногие, волосатые. на любой вкус. кому что нравится

Sultan Kapaev

мдаа, думаю, что у вас и у мужчин разные шкалы для оценки красоты женщины.

Вадим Хайров

Просто надо уметь преподать себя.Брать когда дают,и давать когда просят.

Максим Денисов

ну извини,тебя я не разглядел с такого далекого ракурса,чтобы ответить;)

Аллочка Кирина

Ракурс не такой уж и далекий

Максим Денисов

и вправду ты ничего!