Аллочка Кирина

Вот иногда смотрю на "страшных" баб, у которых есть вторые половинки, и думаю: "либо я не настолько "страшная", либо еще "страшнее, чем эти"?

Ответы · страница 9
Александр Бен Борис

Точно! Точно! Подвез свою ласточку в гинекологию, сижу жду! И удивляюсь! Кого только не еб" ут!!!! Какие безобразные!!!!!

Иван Иванов

От хороших жен мужики уходят, думая, что найдут еще лучше. А от плохих не уходят, потому что думают - будет еще хуже )))

Елена Сосина

Ну с лица воду не пить. Нельзя удержать только красотой. Привлечь это да. А удержать мужчину нужны и другие качества

Та
Татьяна

не судите других, любите себя... может их эти "половинки" колотят ежедневно или бухают или еще чего, вы же не знаете...

Аркадий Пырлицан

Alocka ti ne strasnaia i mense dumai o drugih tvoio esco ne prislo! cem menise budes o drugih dumati i bolise o sebe cto ti horosaia to i priteanes! i lutse reje no horosoe cem mnogo musora packati svoiu jizni

Владимир Пашута

А Вы не смотрите на других. Полюбите себя и у Вас всё будет прекрасно. Кто же нас полюбит, если мы сами себя не любим.

Татьяна

Есть исключения, при плохой, неказистой, внешности, прекрасный человек. А есть и так, что в пору удивляться выбору...

Елена Зуева

Алла. Есть поговорка . Не родись красивой , а родись счастливой . А в обще не расстраивайся . Все у тебя будет хорошо.

Александра

А вот не судите, да не судимы будите) Не люблю когда судят человека по внешности! Внутренняя красота куда важнее!!!

Аллочка Кирина

так я не про внешность, но если пинать парня и орать на него матом в общественном месте это красиво и внутренняя красота то тоже начну

Александра

Это ужасно..соглашусь)))) не знаю тогда как овтетить Вам)

Анна

да дело тут не только в красоте. Многие очень даже умные, харизматичные и умеют и зарабатывать, и с человеком быть

Владимир Биньковский

Да нет, все намного проще, из за того что они "страшные" они намного активнее, так сказать борьба за выживание вида

Александр Косицын

А может и так! Ты посмотри на себя изнутри! Не всегда же под красивой обложкой, скрывается познавательный журнал!

Ирина Боднар

😄Умора! Так ведь это восприятие женское-страшна или нет. Мужчины нас видят иначе! Поэтому и удивляет.😃😄

Наталья Казанина

Не родись красивой, а родись СЧАСТЛИВОЙ, и тогда такие вопросы не будут посещать никогда такую светлую голову...

Светлана Волостнова

Просто замужние женщины в большинстве своем бросают за собой следить, а потом теряют мужиков, либо живут в аду

Аллочка Кирина

Так я не про замужних говорю

Светлана Волостнова

Так у кого половинки?У замужних женщин

Аллочка Кирина

Тсейчас встречаются лет с 16

Светлана Волостнова

Торопятся встать взрослыми

Виктория Осипова

Вы очень миленькая, просто Вас Бог оберегает от случайных людей! Ваше счастье впереди, просто нужно подождать!

Мария Мерзлякова

А при чем здесь красота-то?! Может они очень коммуникабельные, веселые и проворные. В страшных бывает изюминка.

Александр Улевич

Просто есть мужики которым внешний вид не имеет значения! Лиж бы был обед и другие удовольствия по требованию!

Александр Бондарев

нормальных мужиков осталось мало как динозавров в красивых и приятных женщин мужики всегда обходят стороной

Leo Weis

ООООХХХХ а несчастные их половинки))))))представь как себя чувствуют))))))Для Них Ты Василиса Прекрасная)))) 😇