Аллочка Кирина

Вот иногда смотрю на "страшных" баб, у которых есть вторые половинки, и думаю: "либо я не настолько "страшная", либо еще "страшнее, чем эти"?

Ответы · страница 5
Андрей Чупров

я так же думаю но в свою сторону) пару раз видел как очень красивые девушки идут с парнями ужасно выглядящими и от которых несет спиртным или перегаром)

Аллочка Кирина

Добро пожаловать в мой клуб одиноких

Гульназ Ахметова

внешность для мужчины стоит на первом месте при встрече в течении буквальных нескольких секунд,а потом они пытаются проникнуть в сущность женщины...

Петр Савин

У меня так одна знакомая выражалась.... она говорила так, что "смотри какая баба страшная, а ведь её трахают, а я намного красИвее её и у меня никого нет"

Татьяна Сташевская

Мужикам удобно иметь страшилку, потому, что на нее некто глаз не положит. А она за ним смотрин как за дитём, малым смотрит и выполняет все его указания

Фарангис Муллоджанова

Не во внешности дело, есть ещё кое что, что привлекает наших дорогих мужчин! Но знаете, те мужчины, которые рядом, они мечтают только о красивых бабах!

Nikolai

мозгам наверное страшнее, те бабы непринципиальные и простые во всем, по этому их и выбирают, мужику то только и надо чтобы все было тихо и спокойно.

Михаил Лавринцов

Дело тут совершенно не во внешности , а в душе , а вы Аллочка так красивы и молоды , к вам особый подход нужен , вы ещё встретите свою вторую половинку.

Владимир Островецкий

зависть плохое чувство , наберите воздуха побольше , поднимите руку в верх с выдохом резко опустите руку и скажите , да и хрен с этими половинками ))

Валентина Лиса

Возможно вы еще не встретили вашу вторую половинку. А рядом никого нет потому что они не достойны вас. Все будет хорошо. Встретите свою половинку.

Катерина Bulochka

Страшных женщин не бывает ,просто кому то нужна внешность ,а кому то душа .И каждая женщина заслуживает СЧАСТЬЯ ,чтоб рядом была вторая половинка.

Александр Акимов

дело не в красоте а в том как ты умеешь не только привлечь внимание,но и удержать его. ведь не даром говорят: встречают по одежке,провожают по уму))

Валерий Александра Сын

Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела...
Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:
— Так тебе и надо!

Сергей Никонов

Если в твоём окружении нет страшненьких, то ты самая страшненькая из них. Но из нашего класса первой замуж выскочила именно самая страшненькая...

Светлана Кострина

как без половинки то не страшной так не бывает найдете чувствую совсем скоро потом одиночество безполовинчатое как праздник вспоминать будете

Татьяна Www Худякова

разве в этом дело? Это химия, например мужчина чуть симпотичнее орангутанга, а с ним рядом очень много женщин и любят его это все химия запахи...

Al
Alexc

критерии красоты - более чем относительная вещь. училась со мной девчёнка - около 140 кг веса ... к концу института уж замуж вышел этот "бегемотик"

Жоржетта Иудична

Нет, просто мужики любят женщин с изюминкой, ну нет ноги или руки, лысые, косые, хромые, я работаю в роддоме , я точно знаю, таких разбирают влет

Орхи Дея

Ценится больше всего внутренняя красота, чем внешняя. Вообще - некрасивых людей не существует. Существует не верное представление о красоте.

Се
Сергей

я хоть и мужик....советую не на баб смотреть ,а обратить внимание и на вторые половинки----может они вам и в праздничной упаковке не нужны?????)))))))

Наталья

Дело совсем не в красоте,а в душе.И Бог так распорядился что женщина невзрачная выделяет больше феромонов привлекающих противоположный пол