Юрий Logart Смурыгин

Мне надо было забрать из машины ноут, а на улице - дождь. И пока я думал, как это сделать, то увидел одну девушку. Ей лет 18, топик, короткая юбочка, длинные волосы. И угадайте, что она делала? Она танцевала под дождем!! И ей было плевать на всех и вся! Как же я ей завидую! А вы завидовали хоть раз?

Ответы
Антонина Гончарук

стараюсь вообще не завидовать,а танцевать еще и босиком под дождем это просто супер 🌹

Юрий Logart Смурыгин

а что Вы танцевали? Вальс? Или лезгинку? )))

Антонина Гончарук

а еще душевнее выходит на улицу ранним субботним утром -35.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоня ты садист разве так можно, хотя пардон можно при моем скользящем графике. а танцам я не обучена, не мое это

Антонина Гончарук

тогда было вообще не до танцев быстро перебежками,а еще ветер помощник.

Ольга Салтыкова

конечно, но только белой завистью

Наталия

Иногда, но по-хорошему