Дмитрий Яковлев

Как так получаеться, для детей я смешной, для бабушек и дедушек я очень умный и порядочный, для мамы я полуникакой, для девчонок мудак, а для мужиков и парней я человек хороший?

Ответы · страница 2
Nn

может быть
мы ж не знаем тебя

Nn

Ты спросил, хороший ли ты человек для...
Я ответила,что может быть, Мы ж не знаем тебя🤷‍♀️

Ок
Оксана

Может, просто самокритичный?

Ок
Оксана

Я не знаю. Если столько разных о вас мнений, может, надо сложить все воедино и тогда удастся создать свой портрет?

Дмитрий Яковлев

А себя я знаю как соасем иного, где каждого по чуть есть....

Любовь Вотинцева

А В целом вы свой парень !!!

Дмитрий Яковлев

И мулак тоже хороший человек?)

Любовь Вотинцева

это не мудак а вы просто весельчак

Любовь Вотинцева

не зацикливаетесь на девчатах а ведёте себя шутя и раскованно

Дмитрий Яковлев

Да есть такое, не пытаюсь из себя лучшего строить и казаться милым или элегантным, обходительным

Дмитрий Яковлев

Так оно то весело в чем то, а уже за год меня с больше 10 ка девчонок, скажем так " послали" или напоямую послали, с такими темпами мне про их общение и связь можно забыть.....

Любовь Вотинцева

Дима вот когда вы влюбитесь и про свою дурь забудете вам просто попадают не те девчата !

Дмитрий Яковлев

Так ни с кем долго общаться не приходиться, в окружении нет ни одной девчонки уже сколько времени.....влюбляться не в кого и не получиться так)

Алëнка

Каждый видит самого себя!)

Юр
Юрил

Комуникомуникабельный 😉

Василина Кириченко

и В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ)))

Дмитрий Яковлев

В моем характере, что я с разными людьми по разному веду себя

Яна

Ни чего себе наборчик))

Елена Шипицина

Возможно ты мой муж?)))

Дмитрий Яковлев

А ты мужа не знаешь в лицо?)

Дмитрий Яковлев

А че фотку убрала? Чтоб не узнал если признаешь за не своего истинного мужа?)

Елена Шипицина

Даже Незнаю что это за приложение, ))Нажимаю так на кнопочки))

Дмитрий Яковлев

Да я тоже, как и жена куда нибудь тыкаю, авось обнаружиться)

Люда Терзиева

......и вправду, КАК?!?)))

Люда Терзиева

Я вас не знаю, но....детей не обманешь! з

Люда Терзиева

не за что. Если Вас любят дети - вы ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, а значит и скоро появится женщина, кот.оценит Вас по достоинству!

Дмитрий Яковлев

Добро, видно будет. Благодарю за ответ

Раиса Бобкова

Главное для друзей)))

Натали

Что жена говорит?

Натали

Это плохо

Натали

Хороший человек пропадает

Натали

Так сам себя хвалил

Натали

Ок

_Всем Привет!_

На вид приличный!

Дмитрий Яковлев

Ну вид одно, а общение и другого человека может раскрыть)

Оля

человек хороший

Оля

🌺

Татьяна *

Мудак почему?))

Дмитрий Яковлев

Ну вы ж меня не знаете, а так уверенно отвечаете

Татьяна *

Я ж вопросики-то читаю)

Дмитрий Яковлев

Я б не понял по вопросам , что я самонадеян....

Татьяна *

Да есть такое, есть. Без обид.

Дмитрий Яковлев

Ну добро, хорошо что вам понять

Fenix🇱🇹

Значит талант

Fenix🇱🇹

Да

Дмитрий Яковлев

Да всегда один я по выражению своих мыслей, но для каждого оазный

Fenix🇱🇹

Возможно

Анатолий Иванов

А для жены?

Анатолий Иванов

Всё нормально,парень! А то что для девочек...так не исключай,что и они профуры.А для мамы полуникакой,это для тебя лично,Она хочет тебя видеть ещё лучшим! И вряд ли она этим делится с приятельницами.Главное-ты мужик.