Алексей Новопашин

Почему некоторые люди носят маски и всю жизнь под ними стараются скрыться быть незаметными для общества быть каким-то другим человеком для всех окружающих даже для самых близких людей У ВАС не было такого поделитесь ответами?

Ответы · страница 2
Maria ***

не старайтесь сорвать маску с лица - а вдруг это намордник????

Ирина Красота

Значит нет близких людей, что и для них нужно одевать маску.

Темный Ангел

Было,до поры до времени,потом надоело и стала сама собой

Ва
Валентина

Много чего в жизни было, но жизнь продолжается.

Света

Если я сниму маску, окружающим станет плохо..

Света

Поняла, но не буду, бесполезняк..

Радуга Рада

Мало людей осмеливаются быть самими собой

Марина Мокина

ни когда не носила маску

Алексей Новопашин

Повезло быть самой собою...

Марина Мокина

да, так проще и комфортнее

Ленка

В маске уютно, наверное.

Алексей Новопашин

В МАСКЕ проще мириться с этим миром и не застрелиться ну кому и уютно бывает по разному

Сергей

Бывшая маску носила..

Алексей Новопашин

Если честно то я и сам бывает ее одеваю маску

Алексей Новопашин

БЫВАЕТ без нее тяжело с этим миром мириться и не застрелиться

Сергей

А мы идем наперекор всему...) и ничто меня не остановит...

Пе
Пенсионерочка

Это все из детства.

Алексей Новопашин

Ну не совсем бывает так что люди носят маски всю свою жизнь...

Пе
Пенсионерочка

Нет правил без исключения.

Евгения

Было к сожалению...

Станислав Мальцев

это называется- самообладание! не каждому дано!

Евгения

Думаете это достоинство?

Евгения

Ну хорошо,пусть так!

Чёрный Мираж

что бы увидел)

Алексей Новопашин

Да кому какая разница пусть знают мне нечего скрывать я всегда открыт все братья и сестры в конце то концов от АДАМА и ЕВЫ а между родственниками секретов не должно быть...

Чёрный Мираж

и о грехах при всех расскажешь?

Алексей Новопашин

А ТО ПЕРЕД БОГОМ все равно мы ничего не утаим, а здесь то чего бояться перед людьми, ДА и у меня грехи то все любовные так скажем...

Алексей Новопашин

БОГ есть любовь ну а мы все его дети так что как без любви то... никак...

Чёрный Мираж

😊 да, без любви ни как)

Елена Цой

Комплексы

Алексей Новопашин

Не всегда бывает мир готов принять тебя таким какой ты есть на самом деле

Елена Цой

А разве это не по фиг, это уже проблема мира

Алексей Новопашин

Ну может и так пусть это будет проблема мира а не моя

Елена Цой

Уррра ,у мира есть еще одна проблема ,это мы ))))

Алексей Новопашин

Даже страшненько становится как ты этому радуешься вдруг делов проблемных натворим вдвоем с тобой