Вл
Владимир

Поклонники Алена Делона , что скажите увядает звезда все временно в этом мире как и красота , решился в 83 на эвтаназию все отказывает , глаза не видят , но как вы думаете , что он делает будет наказуемо Отцом ☝️🤦, посмотрим кто из инкубатора все таки ближе к Создателю. 🖼

−9
Ответы · страница 2
Е. К.

Не судите, не судимы будете.

Вл
Владимир

Вот она милашка 😄☝️

Га
Галина

Маска, что-то я вас не узнаю

Вл
Владимир

Почему ну так что вы хотите я же Zorro, но как раз как у меня ее нет

Га
Галина

Хочу знать, какая маска была у вас до этого

Вл
Владимир

А вы вспомните

Вл
Владимир

Много разных фото было

Вл
Владимир

В личку пришлю

Наталья

Он очень болен

Вл
Владимир

Да старость какой болен

Ал
Алекс

Все преходяще

Александр Петрович Кудрявцев

интересно

Вл
Владимир

Даааааа