На
Надежда

Для чего применяют сигаретные окурки в металлургии?

Ответы
Татьяна Романова

могут использоваться для антикоррозионной обработки деталей из стали и других металлов.

Татьяна Романова

Городские птицы примают на вооружение сигаретные окурки для охраны гнезд

Вячеслав

делают новые сигареты , чтобы они плавились во рту , для таго чтоб отбить от курения )

mashon99

не знаю. не связана ни с окурками, ни с металлургией

Ozzlik Который Инка

для защиты стальных поверхностей от коррозии

Динар Якупов

Впервый раз слышу! Незнаю!

Виктор Воронов

их там не применяют

Андрей Аболмасов

для добычи талия

Саша Вагнер

для розжига.

На
Надежда

Не надо...Китайские ученые нашли новое применение сигаретным окуркам. По их словам, экстракт данных отходов может применяться в качестве защитного средства от коррозии стальных труб.

На
Надежда

Я прочитала сама удивилась....отец на металлургическом заводе всю жизнь проработал, в сортопрокатном цехе, много рассказывал....поэтому я немного в курсе...

Натали Адукевич

без понятия

Alex Yahontov

для чего?

На
Надежда

Ученые из университета Xi’an Jiaotong, при спонсорской поддержке нефтяной компании China National Petroleum, нашли применение сигаретным окуркам в металлургии. Экстракт, выделяемый из данных отходов, может применяться для изготовления защитного средства от коррозии стальных труб.

Олег

Не знаю

Олег

Это как? Фильтрами сигаретными обматывают что ли? =)))

На
Надежда

Екатерина Зудина

не знаю

Galina Snegur

не знаю

Anin

не знаю

Дианочка Кириченко

не знаю

Светлана Алаторцева

я пас

На
Надежда

Китайцы придумали..от коррозии стальных труб...