Сергей Кузьмин

ты пидарасная тварь, сдохни и никогда больше не вылазь из своей вонючей могилы! Блядь меррзская чоб ты сдох пям щас и икогда тебе даже самая страшная баба не дала!!! Понял уёбок?!!! Сдохни!!! и Не смей больше лезть в мои вопросы и ответы иначе ты сгниёшб заживо!

Ответы
Денис Шумилов

ты не плачь мастевка обоссаная, может у твоего порога говна убавится