ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

В наш век заняться ceкcом – это мелочь, которая ни к чему не обязывает. А подарить цветы – поступок серьезный, на который не каждый может решиться?

Ответы
Игорь < Igor

Наоборот по моему ,хотя когда я в супермаркете видел красивую продавщицу ,то тут же в цветочном отделе покупал цветы . Иной раз приходилось пояснять ,что это ни к чему не обязывает ,это всего лишь дань её красоте. Многие уже привыкли ко мне там и не отказываются ,иногда беру шоколадку когда цветочный не работает

Александр

Не для всех букет цветов поступок.Есть такие для которых букет это ничто даже если ты приезжаешь из другого города чтоб его подарить

Александр Луньков

Да уж, при нынешних ценах, купить букет равносильно покупке шубки...лет 30 назад ))) А кто же шубки просто так дарит, по-дружески, типа?

Александр Луньков

Маруся, не дерзите, я ни слова не произнёс! 😂

Александр Луньков

Чего ж стыдитесь Вы, прелестное дитя? 😕

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

53 года букет купить как последние трусы продать?

Александр Луньков

Так Вам 53 уже? Я думал, девчушка молоденькая)))

Валерий Иванович

К нам в праздники спешат,несут подарки,
Букеты,пожелания в любви.
Но знаете конечно,как приятны,
Обычные,без повода ...цветы!

Ол
Олька

Это точно))). Как и сходить в кино))). "Ты что? Мы же мало знакомы, а мне еще тратиться на тебя))).

Tatyana Gapanuk

А мы женщины,должны так себя любить,чтоб мужчина при мысли о сексе дарил цветы!🌹🌹🌹

Сергей К.

я своим женщинам люблю цветы дарить ... для меня это мелочь ... а женщины обычно в восторге

Грешник

секс это спорт)))а цветы это выражение чувств,тут не каждый способен)

S D

Думаю, если бы цветы гарантировали секс, цветочники озолотились бы.

Роман Ражев

То есть сексом по Вашему заняться проще, чем подарить цветы?

Олег Литвинов

в наш век заняться сексом -это мелочь? откуда такие выводы

Дима

Подозреваю, что не все даже знают где их можно брать)

Александр Шилаев

Женщины ведь сами выбрали феминизм) получили...

Ук
Укр

каждый парень думает а стоит это того или нет

Люба Любовь

Ну ви прави в цьому...Правильно замінили)))

Ник Наумов

Не столько серьезный, сколько смелый. 🙂

Dzhanik Он Же Alexey

💐🌹🌷🌼🌸🌻🌺

Ан
Андрей

подарить цветы - серьезный поступок?

Ан
Андрей

это вопрос денег, вот если бы он их сам вырастил...

ユリヤ

да цветы я и сама могу себе подарить