Мариша Князева

что же будет там за горизонтом - новый день и новая заря - а ошибки что остались в прошлом - что же мы наделали их зря )))))?????

Ответы · страница 4
Валерий Спиридонов

Опыт может быть разным. Чем больше поступков, на которых мы учимся, тем выше продвинемся в эволюции.

Вячеслав Киселев

Ошибкой потому и называется, что проделали мы зря. Взяли как учёбу для ума и вперёд - где новая заря!

Александр Шульга

Нет не зря.Это наши знания и опыт,который пополняет наше подсознание-Душу,осваивая СО-ЗНАНИЕ-Дух.

Алексей ***

Горизонт, он так далек...а жизнь так коротка...а новая заря, денек...и смерть возможно так близка

Ruslan Ibragimov

не надо думать о завтрашнем дне, не надо думать о вчерашнем проста жить надо сегодняшнем днем

Куаныш Омаров

даже если они остались позади - они все равно будут дышать вам в спину!!! пока вы их не решите!!!

Григорий Татарников

каждый совершает ошибки, кто то сказал все делают ошибки но учатся лишь на своих так веселее

Тигр Иванович

Потому что в душе безверие. Если есть Вера, то ошибок меньше, потому что как жить, известно.

Михаил Диденко

Ошибки хороши для умеющих извлекать уроки. Народонаселению это неподвластно. Не обучены.

Serge Sff

Не зря. Все ошибки учат нас тому, как не нужно себя вести в определённых обстоятельствах.

Игнатий Срамота

Если Вашего сочинения, то зачетно. Если подсмотрели в быдлоклассниках, то "фу-фу-фу" 😃

Танцующая С Косой

Они пройдут с нами до последнего нашего дня) Не забывайте об этом! Не забывайте, нельзя!

Алексей Я

За горизонтом у многих сейчас только плоскость и большие льды) Плоскококлеточные филы

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, конечно нет, не зря мы делали ошибки, чтоб другие не ходили по нашим ошибкам...

Иван Скуратовский

Хороший вопрос. Многие люди задаются этим вопросом, но немногие находят на него ответ.

В.ветер

если со мною случится беда ? грустную землю не мерий шагами.... там та тарам там тарам...

Роман Молчанов

А там ,новые ошибки,их числа не счесть и не стоит голову ломать,идите ,лучше есть. 😊

Kudas

Не тот вопрос- не тот ответ, ошибки делали не зря- зря грабли оставляли- вот блин для

Жадигер Гумаров

Ошибки должны остаться всегда в прошлом, а в будущем не повторять их, этих ошибок

Алексей Беззеридес

AWWWWWWW Marisha, don't you be sour, clap with the New Day and FEEEEEEEL the POWAAAAAAA!

New... Day Rocks!