Мариша Князева

что же будет там за горизонтом - новый день и новая заря - а ошибки что остались в прошлом - что же мы наделали их зря )))))?????

Ответы · страница 6
По
Поговорим?

грустно, что мы их наделали, но для того они и есть, чтобы учиться на них

Владимир Лысенко

В жизни мы проходим и ошибаемся,все бывает ,но потом мы мудрее и умнее ..

Николай Крючков

Нам снятся сны,но мы не помним что там
Свою дорогу каждый выбирает сам

Сергей Федин

Ошибки прошлых не проходят зря,Чтоб в новый день войти там новая заря.

Михаил Рыженков

В небе колышется дождь молодой Ветры поют по долинам бездонным и т. д.

Татьяна Ларионова

почему? Ни одной ошибки не бывает зря, если правильно их использовать

тх
тимур херраев

Нет.не зря .повторять небудешь если понял что это ошибки.Уроки жизни

Джон Смит

нет не зря, ошибки приносят опыт возможность избежать других ошибок

Ольга Таранова

Ошибки , конечно , опыт , но лучше бы без них , особенно без серьёзных .

Kanstantin Kan

Круто!!! Не позволяй дару пропасть, Твори дальше!!)))💐 😁 😘

Мариша Князева

ладно

Натана Напфельбаумана

от всего можно убежать,но вот от своей совести и от себя не убежишь.

Михаил Цивилев

не оглядывайся на прошлое, не загадывай на будущее, живи настоящим!

Вася Рогов

послушай мою песню) Алтайский- Последний поезд уходит в полночь._)

Д.
Дамирчик .

На ошибках учатся. Не делай того о чем завтра можешь пожалеть 🙏

Анатолий Безлепкин

Почему зря. Для кого ошибки, а для кого один из способов познания.

Александр Шарапов

Тернист наш путь но мы вынуждены его пройти ...другого просто нет.

Vi
Viktoria

Думаю, не все что мы считаем ошибками - ошибки. Часто просто опыт.

Саша Ушивец

это не зря это в копилку для анализа и разбора с детьми и внуками

Стас

Почему зря?Учились мы...На своих.А на чужих пусть умники учатся.)))

Сергей Домаев

ждя кого как. умный будет помнить и стараться не совешать ошибок