Аня Розенблюм-Задунайская

Стоит ли отрыть карточку Сбербанка ( дебетовую) сейчас? Ранее они мне заблокировали карточку из-за требований ФНС. Была ошибка из-за налогов. Но потом разблокировали . Когда написала письмо в прокуратуру. Обвинила их в вымогательстве. ?

Ответы
Грешник *****

ерунда какая то ФНС карточку любого банка заблокирует ..... и причем тут вымогательство и техническая ошибка?подать в суд и потребовать компенсацию это одно а обвинять в вымогательстве на основании чего?

Аня Розенблюм-Задунайская

Покажите мне еще одного доктора наук, который имеет в месяц 160 000 руб. Слабо? Да на рожу его хитрую посмотрите... А то, что я дура - вы уже мне писали, только насчет з/п у вас ответа нет. А так я дура, конечно. В каких областях он профессор и покажите его труды. Ваш ответ будет как обычно, я дура, и мне не нужно что-то доказывать, так как я дура.

Грешник *****

у меня жена не программист даже 160 000 в месяц получает ...и это не самая большая плата у них .... есть знакомые с 500000 и выше но это финансисты ..... премьер министр самой большой по территории страны должен получать больше чем 160 000 .....зарплата премьер министра РФ 618 тысяч рублей в месяц, или 7,5 млн рублей в год. Но это ведь только оклад…..

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините 160 000 000 руб. "Рекордсменом по доходам стал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников. Он задекларировал за 2019 год доход 1,9 миллиарда рублей. За год доход Шапошникова вырос почти в 80 раз. В 2018-м в декларации он указывал 24,4 миллиона рублей. Шапошников объяснил доход продажей ценных бумаг. Он не уточнил, какие именно ценные бумаги продал." Кстати его невнятные пояснения можно посмотреть в интернете. Или я опять вру?

Грешник *****

блин ...если человек украл то этот доход не декларируется,он же не дебил,а председатель,декларируют тот доход который легко проверить в том числе и оппозиционерами конкурентами

Аня Розенблюм-Задунайская

Дело в том, что он свои отели не задекларировал. Он их записал на мать-пенсионерку 80 лет и жену-безработную. Об этом и говорит Навальный.

Алексей Генералов

Налоги надо платить , уважаемая! Смерть и налоги - неизбежны!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы за нас? или за них? 🙂

Алексей Генералов

)) Вот только меня не надо ни на чью сторону ставить, как пешку, я этого не люблю.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не пешка? ВЫ Король? Ну вот посмотрите на себя и скажите как вы себя ощущаете? Слоном, Офицером? конем?

Алексей Генералов

Ну всё, я попал под раздачу! Похоже Вам того и надо было.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Вы генерал! У вас сколько звездочек? 1, 2, 3 а лучше 4? Сколько пьете в день? Мой дорогой генерал? 🍾🙂🖼

Вика Родионова

Вам да

Аня Розенблюм-Задунайская

Вандам? А этот герой тут причем? Он актер и я дкмаю, ьчт обо не ничего не знает.

Вика Родионова

Слабая попытка пошутить? И с буковками то поосторожнее... У вас же нет маникюра

Аня Розенблюм-Задунайская

какая вы гадость! Ошиблась. А вы тут как змеюка подлая.

Вика Родионова

Ну ктоб сомневался то))) вам спать пора. У вас же племянники скоро проснуться)))))а вы с похмелья

Аня Розенблюм-Задунайская

😁🙂 У меня нет племянников !У меня есть один бог! И зовут его Путин! Труситесь... Ибо вам уже страшно!

Вика Родионова

Ууу..как все у вас плохо то...ну да ладно..не удивили