Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Был у меня жуткий период протяжённостью около 2-х месяцев. Совсем беда! Адвокаты вытянули все деньги, оставив мне 900 руб на месяц! Обратился я тогда за помощью к сайту. А что оставалось делать? Просил взаймы. Взаймы!! Не более того. По телевизору на всю страну просят помощи!!! Сейчас какая то прохиндейка выдаёт ту мою просьбу за вымогательство!! Какую надо иметь совесть, что бы обращение за помощью выдать за вымогательство???

Ответы
Валентина Рязанова

Сейчас многие идут на всякие ухищрения чтобы получить деньги. Мне пришла СМС-ка, что на мою карту переведено 16 тысяч руб , смотрю баланс , нет таких денег на карте. Раздаётся звонок, спрашивает мужчина , пришла СМС-ка ? Говорю пришла , но денег нет , он кричит , верните мои деньги , как я верну , если на карте у меня всего 113 руб. Если бы даже поступила пенсия , такой суммы у меня всё равно не было. Вышел облом парнише.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хитро, вы такой весь белый и пушистый, а человек сказавший правду в лицо, прохиндей))) Вы правда на жалость рассчитываете?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Я , просто, попросил помощи. По телеку просят денег, что же Вы на них не ополчаетесь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Врёте и не стесняетесь, да бог с вами. Ваши байки на сайте не первый день, прекращайте это дело, мужик вы или нет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Откуда Вы знаете, что я вру? Я встречался с людьми с саёта и они во всю эту вшу хрень не поверят. Напишите на ТВ и скажите же самое мужикам, которые просят помощи.Что? Слабо? А здесь одна ляпнула, профура, а десяток этот бред подхватили. Не стыдно? Не зная сути разводить напраслину?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Читала ваши опусы, не первый день на сайте. ))) ваше отношение к людям говорит о многом, а по лицу видно, глубоко пьющий и скорее всего отсидевший в местах не столь отдалённых человек. Работать надо а не денег просить. Помню ваши опусы о даме которая вам помогла, потом ещё и виновата осталась. За сим откланяюсь, раз уж решились на откровенность и ввкладывпете всё на суд людской, будьте готовы к тому, что вас могут и не поддержать. Не я это начала и не только я такого мнения о вас, пора уже делать выводы.

Андрей Андреев

..вот это штуковина!!!,всякое по жизни встретишь..

Niemand Против Войны

Она не прохиндейка, чувак. Она просто неграмотная. Это было не вымогательство, а попрошайничество.

Людмила Ульяновская

Как хорошо,что закончились эти испытания у Вас!!! Наплевать на прохиндейку ту!:Я Вас УВАЖАЮ всегда!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У меня ничего не закончилось. Просто я удалил комментарий. Надело читать всякую хрен о себе. Как не было ни гроша, так и нет!!

Людмила Ульяновская

Я ничего не читала.Просто знаю вас.Немного,но помочь могла бы Как-напишите

Людмила Ульяновская

Например ,5 т р перевести куда?

Иванутая

Если реально нужна помощь,надо у друзей просить,а не тут,где каждый 2 ради того,чтоб поржать

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Именно. В микрозаймах толку больше.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не дают. У меня же банкротство идёт

Любовь Арутюнян

А не надо обижаться. Перестали люди доверять. Очень уж много желающих и взывающих о помощи.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А чего же она, как писал выше, не прокатится на ТВ и не выразит свой протест там? Ведь там миллионы жертвуют. Вот где может открыться широкое поле деятельности для её негодования!

Любовь Арутюнян

Для этого надо потратить какие то деньги и силы. Здесь всё проще.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Какие там деньги? У таких махинаторов везде знакомства. Без этого аферистам нельзя!

Котэполомалось...

Сама в писец в какой жуткой финансовой ситуации. Ни у кого помощи не прошу.... Научили.....

Майра

тут просто одна дама была которая этим занималась..люди перестали друг другу доверять

Ухти-Тухти

Эта дама здесь до сих пор пасётся. И не только здесь.

Майра

я сюда редко захожу давно не видела

Ухти-Тухти

Она здесь каждый день

Сильвия Нагваль

Сейчас очень многие просьбы - даже сбор средств на лечение детям - идут от мошенников.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. На сайте аферу не провернёшь. На мою просьбу отозвались всего две женщины!

Сильвия Нагваль

При большом умении, думаю, все возможно. Было б кого развести

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я просил на сигареты. Честно написал. А многие отказывали из за этого. Если я был бы аферистом, я бы что нибудь поумней придумал.

Сильвия Нагваль

Да ладно ) Видимо, у них самих не очень жирно с деньгами.

Go
Goosha

да ладно,продуманный развод. и до сих пор продолжаешь теток на жалость поймать

Светлана Филюкова

Я ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА И НИ С КЕМ НЕ ГОВОРИЛА,Я "НИЧЁ" НЕ ЗНАЮ, МОЯ ХАТА С КРАЮ

Екатерина

Раз вы просите публично, то и человек имеет право высказать своё мнение.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Так я всё перед там, как попросить помощи всё объяснил. Написал целый комментарий и уж только потом обратился с просьбой.

Екатерина

Ну значит , не смогли привести достаточные аргументы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А что надо было документы из зала суда предоставить? Так они есть на сайте Арбитража.

Екатерина

А почему арбитражный суд? Вы ж как физик судитесь, или нет?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У меня идёт процесс банкротств. Мошенники отжимают квартиру.Потому и пошёл на это. Я бы один -ладно, но дочь с внуками окажется на улице. Это и вынуждает меня всё до копейки отдавать юристам. Иногда на хлеб нет!

Olga Chibisova

Много шарлатанов и воров ..как разобраться где правда...где нет

Людмила Алексеенко

ДА, ТУТ ШТАНИШКИ СВАЛЯТСЯ! НЕРВОТРЕПОЧКА ЕЩЕ ТА!!.ДЕРЖИТЕСЬ!!.

Лариса

Слишком много жуликов развелось, поэтому нет доверия никому

Петр Соколов

Дайте молодцу на сугрев души, а точнее сказать на 100 грамм.

Светлана Сорочан

Адвокатов надо через знакомых а незнакомые они так...

❖.
❖❖⁞ȼ⁞ҽ⁞ƶ⁞ⱥ⁞ʀ⁞❖❖ .

Не мир такой а люди что в голову взбредет то и делают

Олег Плахотин

Не берите в голову,язык без костей,да всё от зависти

Шельма Енот Вот!

да наплевать и забыть...нашел на что нервы тратить...