Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Был у меня жуткий период протяжённостью около 2-х месяцев. Совсем беда! Адвокаты вытянули все деньги, оставив мне 900 руб на месяц! Обратился я тогда за помощью к сайту. А что оставалось делать? Просил взаймы. Взаймы!! Не более того. По телевизору на всю страну просят помощи!!! Сейчас какая то прохиндейка выдаёт ту мою просьбу за вымогательство!! Какую надо иметь совесть, что бы обращение за помощью выдать за вымогательство???

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

Она может тоже просит.ты её конкурент в просьбе

Vm
Vmrly

что ыт несешь, ыт попрошайка я тебя лично видел

Прихадите К Нам На Сеновал

мне просто интересно кто нить помощь оказал

2 всего!!! 4-ро обманули. Написали, что выслали и ...Ни денег ни их самих! Так что я по прежнему без копейки. Объявление удалил и лучше теперь с голоду подохну, чем обращусь за помощью!!!

Почему? У меня идёт процесс банкротства. Отнимают квартиру. На всё время процесса все счета и карты арестовываются! Не верите? Не надо, но весь ход процесса есть на сайте арбитража. Особо неверующие могу зайти и посмотреть.

Ирина Королева

Так по себе судит. Чиновница, видимо.

Ирина Королева

Я когда-то своему младшему сыну (на него почему-то больше жизненнвх шишек сыпалось,чем на старшего) сказала:"Сынка, если будет совсем невмоготу, и меня не будет -рядом- или еше какое-то безвыходное положение настанет,- ИДИ К ЛЮДЯМ! СМИРИ ГОРДЫНЮ И ПРОСИ... ПРОШЛО С ТОГО ВРЕМЕНИ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА, которую мы с ним проскитались по всему постсоветскому пространству, начиная с 90-х... Ему сейчас 47 лет И он мне недавно задал вопрос:"Мама, ты по-прежнему так думаешь?" И я ответила:"Нет, сынок, когда невмоготу совсем,- иди к Богу... Молись. И если молитва твоя прочувствована и слова подобраны в ней ясно - помощь придет!"..

Виктор Дубилей

Дураков у нас больше чем нормальных

Ханбикова Ферзена

а если жить не на что куда деваться

Ханбикова Ферзена

надо как-то помогать друг-другу

Вот тот то и оно. Я вырос на этом принципе.

Am
Amon

На земле много дерьма гуляет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вернули тем, кто дал взаймы?

300 я попросил из скромности, а она узнав о моей беде дала 10000 и я их сразу зарядил адвокату. Поже прислали эти две, но отдачи не требовали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А та требовала?

Та сразу сказала, что сумма приличная и должен буду её отдать. Дала номер карты.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая знакомая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тогда понятно

Суфия Каримова

жаль,что так получилось.....

Суфия Каримова

странно....

А я о чём? Даже 40 рублей на пачку Примы не даёт. Приходится махру курить!

Суфия Каримова

без этого можно и обойтись.....

НЕЛЬЗЯ!!! Дело даже не в Приме, а в самом принципе.

Суфия Каримова

не знаю

Милош Йованович

Иди уже домой.Замотал.

Я Счастливая

Не обращай внимания.

Как же не обращать? На кону квартира!

Я Счастливая

Про это я знаю. Я про подобные высказывания. Сытый голодного не разумеет, тем, кто не был в безысходном положении, тем не понять.

Alla Lala

алиментщик что ли?

Вот именно за долги. При процессе банкротства арестовываются все счета и карты, а Арбитраж назначает прожиточный минимум. Мне назначено 12200 руб.

Alla Lala

вот именно..а не 900 рублей..

Так 10000 руб я почти каждый месяц отдаю адвокатам за иски, жалобы, заявления, выезд в суд на процесс...2 года будет а марте, как длится вся эта бодяга!

Alla Lala

зачем??

Квартиру отнимают, жулики!

Ку
Кузьмич

Помогли надеюсь?

Галина

а где граница

Вот я и говорю - совесть. Верить надо. Без этого никуда!

Галина

постоянно читаешь про разводы и обманы

Теперь никому не верить? Во что же мы превратимся?

Пр
Профком

Вам помогли?

Меня чуть не матом обругали вместо помощи. Помогли 2 женщины.

Евгений Волков

не повезло

Оксана Владимировна

Помогли?

Игорь

Отож

Ирина Красноярск До Востребования

Ну и чего Вы боитесь?

Ирина Красноярск До Востребования

Выкиньте из головы эту блондинку

Поручик Ржевский

😲