Ми
Милантэ

Чтобы замутить бизнес нужно несколько пунктов. 1.0 Бизнес план. 1.1 Бизнес должен быть легальным, без похищения, грабежа, убийства, вымогательства. 2. Стартовый капитал. Где взять пункт 2, без пункта 1.1 кредитов и долгов?

Ответы
Саша Думчев

Миссия не выполнима, так как если нет капитала и кредит брать нельзя то и на аренду помещения нету денег, есть вариант с мелким бизнесом заниматься перекрыли или если человек творческий делать какие нибудь изделия дома или оказывать разные услуги на дому если подходит профиль и есть необходимые инструменты....

Лариса

В России нужны просто нужные знакомства. Например,мой ждут в Челябинске построил столовую. Все оборудовал классно! Готова к открытию. 50 рабочих мест! Городские власти за разрешение требуют взятку,больше,чем все вложенные в строительство деньги!

Артур Самигуллин

Присоеденяйтесь в мою команду Экспресс Карьера, и я Вас всему научу!!! Построите свой бизнес на месяцев и выйдете на дохот от 30000 руб. Вложений не требуеться, обучение онлайн, в формате видео уроков!!! Главное желание и стремление работать!!!

Данил Власов

Во первых нужно иметь креатив , и навык руководителя , а так же хватка . Без всего этого любой бизнес не удастся . Это и привлечение покупателей , так же инвесторов , умелое руководство своим бизнесом .

Де
Дед'уктор

На то и бизнес-план! Вообще, надо бы в школах, в старших классах обучать началам искусства планирования и организации. Дело в том, что в бизнес-плане всё написано!)))

Сергей Ф.

Любой бизнесс , даже самый процветающий без кредитов не обходится! Если дело разворачивается без кредита - это первый признак корупции

Виталик Карасиков

нужно начинать собирать деньги и экономить их. жить на среднем минимуме и может лет так -дцать ты решишься взять кредит на бизнес

Хххххххххх Хххххххххххх

Иришка замутила бизнес. Все пункты точно расписав. А тут пришел проверка-кризис. Сначал насра..., потом насса... Вотъ.

Atanashi Yuzuru

Если денег нет то никак. Залезать в долг точно не вариант. Если только есть богатые знакомые которые готовы помочь.

Artur Artur

Что бы замутить бизнес надо 1. Купить обьезянку 2.лигально научить воровать . 3 стартовый капитал жать от неё

Dead Liner

1.1 можно взять ток 1 способом заработать ^^ ну или для евреев стать кладоискателем ^^

Ми
Милантэ

Заработать столько нереально

Dead Liner

зависит от суммы=)

Ми
Милантэ

Очень большая сумма нужна

Dead Liner

ясн О_О

Бобер Бобров

можно присунуть богатой модаме так чт бы она опять захотела а дольше по схеме

Юрий Лaрин

неее я женат да и как то к альфонсам не отношусь

Бобер Бобров

а быть альфонсом ине надо а надо там потом предложить бизнес и кекс))

Юрий Лaрин

ну я женат уже

Yanka Egyptianka

Пункт 1.0 + инвестиционные компании и самостоятельный поиск инвесторов

Юрий Лaрин

ну это сложно найти сейчас

Yanka Egyptianka

а никто и не говорил, что будет легко)))

Юрий Лaрин

более чем сложно

Артём Павленко

много вариантов)))но боюсь они долгие))да и полюбому что то из них

Наталья Германович

Я С ВАМИ СОГЛАСНА"!нЕ ДОРОСЛА НАША ЭКОНОМИКА КОТОРАЯ БЕЗ МОЗГОВ!

Спокойная Старость

Чтобы"замутить" бизнес, вполне достаточно ничего не делать.

Звёздный Искатель

Пошли бы эти кредиты с ипотеками далеко и надолго.
Привет)

Ми
Милантэ

Был у меня такой

Звёздный Искатель

А что случилось?

Ми
Милантэ

Сломался)

Ми
Милантэ

Ага

J/
Jarkyn.93 //

грабеж вымогательство приблный би3нес если умееш)

Ворон

С помощью хотя бы стартового пистолета. 😅

Nikolai

Для начала дела по сути всегда береться кредит.