*****

Люди, которые пишут на задних стеклах своих авто "Спасибо за дочку, сына", действительно думают, что им помогали другие автомобилисты?😛

Ответы
Куку Руку

)) вообще тупизм с этими надписями)) такое ощущение что у них прям неземное счастье произошло хотя он явно не особо счастлив))

Елена Кутенко

Как изменится скорость реакции H2 + I2 (Г) = 2HI, если увеличить давление газовой смеси в три раза?

Юрий Чичканов

К стати о стикерах, придумал, но он грубоват: "Обгоняйте, обгоняйте - в морге Вас заждались."

*****

дааааа....как-то печальненько

Иг
Игорь

Читайте внимательнее, обычно там указан адресат благодарности.😝

Сергей Ежик

Пишут то на своей машине, значит авто принимало активное участие в процессе

Сергей Ежик

Попробуйте на досуге😉

Сергей Ежик

Да что вы милая, в Индии недавно женщина в 64 родила здорового ребёнка, так что вполне

*****

мне и двух детей достаточно

Сергей Ежик

Это чисто лень матушка😁

*****

😅 не грешите, батюшка

Armen Avanesov

Ни разу не видел подобных надписей,может они к Богу обращаются?😀

Константин Герасимов

нет они просто хотят чтобы другие видели на сколько они счастливы.

Владимир Нестерчук

Наладчица, цеха сборки Автоваза , Зинаиды А. родила шестерню

Г. А.

ну, если машину подарил муж жене, то почему бы и не написать)

Александр Красников

Да, осбенно как ударит в задницу автомобиль с этой надписью

Евгений Военушкин

это пишут типографские клерки видимо все претензии к ним

Ирина Выдрина

не читала такое, спасибо деду за победу- часто написано

Ирина Выдрина

может до нас еще не дошло , мы далеко от европы- урал

Иван Переверза

"ДОРОГАЯ"-СПАСИБО..... ИМЕЕТСЯ В ВИДУ СУПРУГЕ СПАСИБО..

Евгений

При чем тут другие автомобилисты? Это авто помог! )))

Андрюшка

Помогли не помогли а по сильное участие оказали

Serega Vsn

Не знал ! Знаю что пишут на машине помой меня )))

Сергей Ковалев

Это Вы хорошо подметили- нездоровый тренд)))

Вячеслав Лебеднов

Конечно,иначе какой смысл этой писанины?...

Владимир Кержаков

Их надо простить, отшибает, но по хорошему.

Вячеслав

😄ну раз пишут значит знают что помогли