Ге
Геннадий

Китайцы конечно мастера...факт....но подделывать куриные яйца.......неужели это возможно?

Ответы
Три3Ло Zloe

Вообще-то возможно много всего...бройлеров выводят из яиц генно воссозданных - я работал в "курятнике " - там фурами с завода такие яйца возили на "посадку " в инкубатор . Их не куры несут - как-то так выращивают, так с них ещё цыплята вылупляются , и выромтают на корме , и химии , у огромных бройлеров . Они такие уже не несутся - мы их называли " мутанты " . Ну и таких завода два в КЗ только .

Три3Ло Zloe

Они называют себя богами.

Иванько

А на самом деле?

Три3Ло Zloe

пидоры .

Иванько

😳

Три3Ло Zloe

Не ну на самом деле они и есть типа "боги " - посто БОГ - это не сущность - это Достижнение . Достижение Самого Создателя - Баланс Основание Гармонии. А подлые просто присвоили имя - оно даёт много ключей. А так-то они созданы по образу и подобию - и в самом деле всемогущие ....почти - они кое что утратили , в развращении всевкушением - посему и Нас жрут теперь .

Vladimir Afanasiev

Геннадий ! Я чуть постарше. Помню времена, когда в больших городах на улицах сновали женщины в мороз с коробами на животе и предлагали горячие пирожки. Так вот один чудик купил пирожок, надкусил, а там волос .... Он к ней "С чем пирожки ?" Она :"С яйцами " Он : "Так яйца же брить надо !!!"""

Ге
Геннадий

Так вот вот так сразу и надо было пояснить в чем проблема......

Vladimir Afanasiev

учту ...

Годана

Это невозможно, я смотрела на Ютубе сказочников, которые купили тухлые яйца и думают сразу о подделке китайцами!!! В это верить себя неуважать! И говорит это только об одном, давно мы не видели тухлых яиц!!! 🤦🏼😆

Александр

У них желток не получался вроде. Наверное, исправили недостаток, скоро попрут. Интересно, а кто вылупится из такого яйца в следующей стадии эксперимента? Узкоглазая курочка!

Марго

Киндер сюрпраааз!))

Александр

Открываешь иичку, а оттуда - банзааааай!

Марго

Или динозаврик, ага...

Александр

А китайцы и так на одно лицо. Они из яиц вылупляются, сами так и говорят, что от драконов вывелись!Вот!

Александр

Он уходит на покой, кажется.

Татьяна Казакова

Геннадий, вы как ребёнок. Искусственные яйца делались не для еды. Это для витрин. И они должны быть похожи на настоящие. Кто-то пустил байку, а вы верите.

Ге
Геннадий

Если бы байку… на ютубе есть материал по теме…

Татьяна Казакова

На ЮТУБЕ много чего. Так и свихнуться можно.

Ге
Геннадий

Все так Татьяна…но среди ответов больше…что да…можете поинтересоваться

Татьяна Казакова

Это ерунда. Когда хотели казнить Джордано Бруно, он признал что говорил не то, но всё-же сказал, ну она же круглая. Люди, не знающие истины говорят всё, что взбредёт в голову. Так проще.

Людмила Варивоцкая

Смотрела тоже ролик-искусственные куриные яйца-за 5 минут... ВАУ!... И будут же в магазинах по всему миру...И творог как делают...

Галина Зима

Да! Однажды мне попались...варила долго.но когда почистила, то желток был вокруг мокрый и скользкий. Выбросила все яйца...

Ге
Геннадий

Ну главное продать… а там уже не их проблемы…

Галина Зима

Вот именно....😏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, о птичках . . . я был поражён, что оные подделывают даже КАПУСТУ!!!! посмотрите на ютубе, волосы дыбом встанут . . .

Алекс Венцель

Что там яйца? Они научились подделывать наши истребители. Качество правда так себе , но внешний вид впечатляет...)))))))

Цудахар Леваши

Я видос смотрел как не выращивают , а ИЗГОТАВЛИВАЮТ капусту - жуть а не видос !! После него страх капусту покупать !!

Калиниченко Игорь

Да, японцы тут, более правильные. Они, не подделывают. И корейскую кухню обожаю . Даже ташкентскую корейскую)

Клавдия

Так мастерство их заключается в том числе и в том, что они из куриного могут сделать почти драконье яйцо.

Ир
Ирина

Китайцы такие мастера! Подделают все что угодно!!! Прямо удивляюсь им! Вирус! И тот придумали...)))

Андрей Всехмудрейский

А чё за проблема? Взяли вороньи яйца, покрасили, одеколоном побрызгали и всего делов😆😆😆

Вадим Семененок

Слышал на орбите ,на орбите уже еду на принтере печатали .Правда сколько это стоит не знаю.

Ле
Леонид

Яйца, рис, мясо, икру, все известные бренды... Подделавают все. Заботливые, о нас пекуться))

Ге
Геннадий

Ну что о нас пекутся кто бы сомневался

Ле
Леонид

🙂

Olga Torba

А вы знаете, что сейчас где-то подделывают совершенно совсем нам НЕИЗВЕСТНОЕ??????????????????

Ал
Алексей

было бы желания . а у нас даже при ссср если кому то не выгодно шиш что протолкнешь

Надежда Княжева

Сегодняшний мир - сплошной обман , как вы думаете , когда нибудь это измениться ?

Ге
Геннадий

Надеюсь на это…

Надежда Княжева

Если согласно Библии , то наше будущее изменится в лучшую сторону, а с человеческой точки зрения в этом мире будет всё хуже и хуже .....

Надежда Княжева

Вы молодец , наблюдательны . То что сегодня происходит в мире , было предсказано более трёх тысячь лет тому назад : " Знай , что в последние дни наступят очень тяжёлые времена ....." , " Будут сильные землетрясения , и в разных местах - голод и эпидемии " , эти цитаты записаны в Библии .

Де
Дерсу

Технология подделки яиц даже проще, нежели подделка черной и красной икры.