Elena

А какой эмоции Вам сейчас не хватает..?)

Ответы
Nikolaj Taskayev

я бы с вами сейчас прогулялся по этому парку где вы на фото и я точно уверет я бы получил самые положытельные и прекрасные эмоции находясь рядом с вами

Elena

Это старинная часть Стамбула. Очень красивые места. Приезжайте по окончании карантина и погуляйте. Рекомендую. Без меня ,естественно . Но удовольствие, уверена ,получите. .😉

Nikolaj Taskayev

хорошо спосибо, когда я буду там один гулять я всеровно буду предстовлять вас, чтоб это место стало ещо прекрасней,

Elena

Ваше право 🙂

Nikolaj Taskayev

всеровно спосибо мне было приятно с вами пообщатся хоть оно было коротким,

Elena

Всего доброго

Nikolaj Taskayev

и вам

Cergei Efremow

Едешь в метро, вдруг встречаешь девушку, которую ждал всю жизнь, а у тебя, как назло, перегар после вчерашнего, жена, двое детей, ипотека.

Elena

Действительно беда!))🤣

Водяной

Влюблённости! Этим с Вами я уже делился неоднократно! Только здесь обсуждать не будем! Только в личке.

Elena

Я в личке не общаюсь

Водяной

Но начинали мы в личке. Потом уже перешли на другой сайт -Мой Мир!)))

Elena

Помню. Вы стихи писали .

Александр Журавлёв

так спрашивают... почему я рассказать должен.. 3 глупейших вопроса от тебя услышал.. до свидания

Камикадзе-Божественый Ветер

В ПОРЫВЕ ОБОЖАНИЕ К ВАМ ДУШЕНЬКА ЕЛЕНУШКА 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх хочу влюбиться так прям чтоб думать только о ней и не одной свободной мысли

Elena

👍

Светлана

радости сердечной нет, ...не бурного веселья, а просто душевного покоя и света...

Юрий (Челябинск)

Я на работе, ночная смена, есть естественное для ночи желание домой и спать

Юрий (Челябинск)

У меня с ночными сменами тоже режим сбивается, утром ложишься часиков до трёх поспишь, потом вечером долго не спишь, если разбудят раньше наоборот вечером со сном бороться бесполезно

Elena

Вот и у меня последнее время сбой!)))😆🤷 В семь вечера я уже засыпаю.. просыпаюсь в 10 и не могу потом уснуть..🙄

Юрий (Челябинск)

Самый полезный сон примерно с 23 до 2 ночи, восстанавливая режим и будешь ещё долго такой красивой 😊

Elena

Спасибо.. учту ☺️

Юрий (Челябинск)

Телефон сейчас разрядится 🖐️

Ол
Олег

..послезапойного дипресса . ..шо бы на х.....отьебались ..неибали б мне мозги

Олег

Радости. Нам на предприятии майские президентские каникулы отменили(((

Олег

Путин подписал приказ выходные дни с сохранением средней зряплаты. Так бы отдыхал и получал. А щас вкалывай еще и отобрать смогут

Elena

Это чтобы вы не заскучали!))) 🤣С заботой о народе!))☝️В.В. Путин

Олег

Сказал бы я, да не культурно будет(((

Олег

🖼за заботу

Elena

😬

Николаич

Всё хватает в выходной, рабочий день. И улыбнуться Вам не лень)

Александр

Эмоции той которая при получении зарплаты за 2-3 месяца разом

Марат

щас вот,пойду и,всё-таки прибью соседа снизу с перфоратором!

Elena

😯😬

Марат

я,вроде печатал,а не орал......как он понял,но наступила тишина)))

Elena

Ну и замечательно. Все живы и все довольны..🙂

Марат

Я недоволен! что-то тихо замышляют!!!

Ник Ци

Сочувствия и сострадания... Нету, да и не надо 👍👍😁

Elena

😏

Константин

Вот,я сейчас кушаю долму, и мне вот реально всего хватает))))

Elena

Здорово!)) Попался первый счастливчик!))

Гайрат Усмонов

В свои годы очень хорошо сохранились и очень красивая)) 😍

Гайрат Усмонов

За правду не говорят спасибо))

Elena

Это просто ответная эмоция 🙂

Гайрат Усмонов

😁🙂 охх красотулька все равно))

Elena

🎈🌈🌞

Unknown User

ощущения глубокого удовлетворения от поглощённого пива

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У меня всё есть... Как в этой почти анекдотной ситуации

Elena

Значит не тем предлагали. Если человек занимается, к примеру, книгопечатанием и всё у него получается..зачем ему продавать прокладки???

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То видите, есть такое дело, которое называется диверсификация

Elena

Вы же не можете навязать то , что человеку не нужно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это да.. это правда..но звонить в предприятие торговое/дистрибуционное это нормально

Elena

Наверное

Сергей Никифоров

ещё не понял, только кофе пью. А фотка классная!!!

Elena

Спасибо ☺️ Хорошего дня и хороших эмоции!))🌈🌤️

Ст
Станіслав

Теплой подушки и чтоб до вечера никто не трогал.

Elena

😃👍