Ла
Лавира

Как выглядит дом твоей мечты?

Ответы
Котопланетянин.

Чёт особо не фантазирую. Но наверное на земле, деревянный или каменный.. Кмень мне привычнее конечно, всю жись к благоустроенном доме прожил уже )) А деревянные постройки, я бы сам нафигачил )) + огород ) Там картоха растёт ) и подсолнухи смеются!

Ла
Лавира

Деревня это.

Андрей Акбаров

Я, осуществил свою мечту своими руками построил дом на месте старого родительского на берегу озера где теперь мы с детьми и внуками лето проводим. дом в 2 этажа места хватает всем.

Ла
Лавира

Прекрасно.

Ви
Виктория

красивый двухэтажный с огромной кухней и кабинетом мастерской и чайным отделом в ней, маленький сад фруктовый и небольшой огородик как хобби

Ла
Лавира

Хорошая мечта.

Марина

На берегу моря или океана, с понарамными окнами.... где можно утром проснуться , распахнуть их и выйти по песку на берег.... 🤗

Липатов Александр

Что бы это понять стоит совместить Карелию, Краснодарский край и Сибирь с их архитектурой и природой

Катя Иванова

Далеко от социума со всеми благами цивилизации на собственном острове посредине океана, можно моря

Ла
Лавира

А не скучно?

Катя Иванова

Нет, там будет все что я люблю и не будет того что меня раздражает, люди

101Км

как дом престарелых...никто не стонет по ночам, не скрипит кроватями, не сверлит и не долбит😬

Василий Бубновский

Так, чтобы Букингемский дворец, по сравнению с ним, казался бы убогим сарайчиком

Па
Павел

Да не знаю, дом как дом, главное что бы в нем было спокойно и уютно и с огородом

Ла
Лавира

Хорошо.

Па
Павел

И с тачкой, порш на пример

Эх
Эхядаятакая

одноэтажный, каждому по комнате + одна общая, с баней и бассейном, кухня 20 кв м.

Ѻлегъ

сударыня, я его построил ...увы, фото выложить не могу, да и желания нет 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...вопрос, сударыня, только в том, кто согласится и, главное, сможет найти гармонию с мужчиной очень с непростым характером 🤷‍♂️

Ла
Лавира

Кто-нибудь да согласится. Ищите и будет вам-так в библии.

Ѻлегъ

как в Библии не будет. сударыня, по мнению Попов, я должен гореть в аду ещё при жизни 🤷‍♂️

Ла
Лавира

Каких грехов вы натворили?

Ѻлегъ

сударыня, я славянин, я грехов не ведаю 🤷‍♂️

Максимилиано Чизанто

О! Как у Аллы Борисовны хочу.
С ангелами и чёрными горгульями!
🖼

Ла
Лавира

Как представляешь жизнь в таком доме? Там можно годами жить и не пересекаться.

Максимилиано Чизанто

С кем? С Аллой?
Не-не, её сначала выселить надо...
Тю на вас! Напугали немножко, да-с...

Ой Ля Ля

С большим садом и полисадником и с зимней оранжереей полностью из окон

Козяфка Гы Вооот.....

Да как бы не выглядил... главное чтобы в нем всегда был детский смех

Сергей Пастухов

Трансформер.
А может на колёсах.
А может "Бродячий замок Хаула"

Тр
Трататут

🖼

Alex Dark 🇷🇺

чтоб крыльцо выходило видом на море, озеро, водоем, не важно

Николай Черепанов

Без заборов и замков ! И каждый нуждающийся может зайти !!!

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Большой частный дом с огромным садом, огородом, двором.

Ли
Лиана💋

Небольшой уютный. С садом сзади дома выходящий к озеру

Ла
Лавира

Городская двушка в новом районе.