Пилбил Денегнедавал

"Что то вы меня больно притесняете, папаша! То не кури, туда не ходи, *по-матушке* тоже не выражаться..." 🖼 А как вас по-матушке ?

–2
Ответы
Александр Захаров

Отвечу, но по другой сути. Я недавно совершил туже ошибку, что и профессор. Попытка исправить подобного человека. Нельзя этого делать.

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза сегодня 4 сигареты скурил

Артур. Владикавказ.

Вопроса тоже нет в конце!

Пилбил Денегнедавал

Есть. Как вас по матушке?

Артур. Владикавказ.

Не читал до конца рожа заинтересовала

Улугбек

Во-во... Именно, по матушке!!!

Михаил Румянцев

На работе - как по маслу. (((

Шепот

Александровна

Дв
Дванов

сдерживаюсь)

Дв
Дванов

да ну на(

Пилбил Денегнедавал

Ну да. А чё ж? В чём принципиальная разница?

Дв
Дванов

Мать-это мать, а Мат это ругательство 😁

Пилбил Денегнедавал

Дык *по матушке* оно то и предполагает. Само название *матерный лексикон* обозначает *иметь чью либо мать*. В оскорбительном смысле. Неужели вам это неведомо?

Дв
Дванов

нет, не ведомо. у меня мат никак не ассоциируется с названным вами лексиконом

Иван Петров

С выражением

Пилбил Денегнедавал

Хоть кто-то понял...

Виктория Окьнабе

🖼

Ле
Лета

Сановна

Лея

Юльевна

Владимир Федоров

Легко.

Татьяна С.

Увы..

Максим Jw

...