Nadia Horodna

вам нравилось учиться в школе?

Ответы · страница 32
Сергей Нечухаев

Нет.

Ви
Виталий

Не а

~L
~Eva Lansca~

Даа.

S V

Нет.

Сталевий Щур

Нет.

Св
Светлана

Нет.

Девушка Из Прошлого

Нет.

Lliry Hess.

Нет.

Ив
Ива

Нет.

Зиннур Авзалов

Нет.

Ап
Аполлон

Не-а

ДА
Джива Атма

нет

ДА
Джива Атма

хорошо ! когда в последний раз использовали тригиометрию в мире ?

Ja
Jane🌸

Я инженер, матеиатикой всегда пользуемся

ДА
Джива Атма

Хорошо ! тригинометрию когда в последний раз применяли?

Ja
Jane🌸

Да всегда. Это косинус и синус. Мы же объемы считаем. Если надо построить дамбу, выводишь углы, противолежащий. Или укрепление откосов .

Ja
Jane🌸

Я инженер проектировщик мостов... там вечные расчеты.

Натка М_Мак

Нет

Шагарьян Хайретдинов

Да и я ленив. Уроки не делал, скучал сильно. Вечная проблема, я давно уже всё понял, а там все жуют и жуют

Натка М_Мак

Я вообще не знаю как училась и выучилась)) тянула на том, что запоминала на уроках и умудрялась хорошие оценки получать, да и в башке что-то осталось со временем

Ja
Jane🌸

Я обожала школу и училамь с удовольствием

Натка М_Мак

Это здорово

Ja
Jane🌸

Да и вспоминаю с улыбкой

Денис

нет

Ѻлегъ

в принципе, было интересно ...класса до пятого 🤷‍♂️

Денис

до первых экзаменов)

Ѻлегъ

ну, у меня, первые были в восьмом. правда, я сдал их, собиря одуванчики - 300 шт. = 1 балл

Денис

уау, 😁
изверги!

Алексей

нет

Алексей

не помню уже..30 лет прошло

Марина Русинова

я закончила 10 класс в 1987. у нас скучать не приходилось

Марина Русинова

веселились. хулиганили. учиться тоже успевали

Ал
Александр

нет

Марина Русинова

какой самый запомнившийся момент?

Ал
Александр

как я маму с ложечки кормлю

Марина Русинова

на празднике каком-нибудь?

Златка Золотая Она Же Зая

Нет

Ja
Jane🌸

Жаль

Ja
Jane🌸

Мне нравилось

Златка Золотая Она Же Зая

Школа.. Это система. Особенно советская и ещё несколько лет после неё. А я не люблю систему. Она обезличивпет. И все это фигня, что там школа помогает развить личность... Нет. Школа помогает построить ещё одну управляемую единицу общества. И я здесь не про передачу научных знаний. Учиться то я люблю. Оценки были хорошие, мозги есть, институт с красным дипломом. Но ведь школа это ещё и воспитание социума.

Aлександр Дубовой

Нет

Aлександр Дубовой

В общем я и этого не осмысливал. Точней будет все ходили и я ходил. 😄

Aлександр Дубовой

А вот действительно понравилось учиться только на третьем курсе в институте. Именно понравилось.

Беатрис

аха

Edward

в 9-10 классе (выпускном)

Беатрис

И в 10 тоже