Nadia Horodna

вам нравилось учиться в школе?

Ответы · страница 5
Светлый

нравилось больше первого сентября и двадцать пятого мая учиться в школе))

Марина Русинова

Учительница:- А сейчас я докажу вам теорему Пифагора.Двоечник с последней парты:-Да не надо. Мы и так вам верим.

Маргарита Просто.

Учитель: Гоги докажи теорему Пифагора. Гоги: Мамой клянусь.))

Ки
Кирилл

учиться вполне, по некоторым предметам, а пребывать в обществе быдла нет

Ки
Кирилл

Мне казалось в любой школе так, значит избирательно

Ja
Jane🌸

Нет, в моей школе все было слишком прекрасно. Я думала везде так. Но оказалось....

Ки
Кирилл

У нас детей одноклассники чморили и пиздили, да бывало и учителям доставалось. Прикинь с каким зверьем пришлось столкнуться

Ja
Jane🌸

Да представляю. У нас не скажу прям пацаны не дрались и девчонки тоже. Но прям такого , чтоб выделить и ахать нет. Чтоб одного гнобить и все чтоб подключались и.т.д.и.т п. Все ровно. Может и криво было, но это так незаметно было

Ки
Кирилл

Ясн

Евгений

Мечтал, что как только закончу с горем пополам - никогда за парту не сяду!

Андрей ((

Нет, не нравилось. Уроки делал на переменках. Но отметки получал хорошие.

Cергей Соколов

Да. Самая лучшая школа - это служба в армии. Но ее лучше закончить заочно.

Ja
Jane🌸

Не могу это представить

Cергей Соколов

Не нужно напрягать мозг тебе, просто поверь мне.

Ja
Jane🌸

Обязательно

Ру
Руфина

Нет, мне было не интересно, мне надо было раза в 2 быстрее учиться. Или в 3.

Нина М

Ого! Говорю же, мне до тебя как до луны!!!!!!

Ру
Руфина

А мне до тебя!

Нина М

Нет, ты мощнее во многом.

Трижды Кот

Мне повезло. У нас были замечательные педагоги. Мне нравилось учиться....

Игорь Погребняк

Средний балл- 4,79 при одной тройке.......🙂
Получается, что нравилось.......😜

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Первые три года
Потом родители переезжали, школа менялась,
уже не очень

Стёршийся Иероглиф

В первом классе нравилось и в двух последних. В остальных не нравилось.

Ja
Jane🌸

Ну хоть нравилось

Стёршийся Иероглиф

там много от чего зависит, не только от изучаемых предметов

Ja
Jane🌸

Понимаю

Тунгук *

Нет, почему-то мне общеобразовательная школа совершенно не нравилась.

Новости Дня

Пункт 29. Секретный.
Выдать замуж Грету Тумберг за Каю Каллас...три раза!

Вадим Клёпов

Нет,Мариночка.Но только теперь я понял насколько это было необходимо.

Марина Русинова

Ну если нужно, почему бы и не поучиться

Вадим Клёпов

На пенсию скоро,в следующем году.

Я-Неординарная Личность...

НравиЛОСЬ?....Вся наша Жизнь-Школа....А то были-Ясли!!!!))))) Еще щя учимся....

Ja
Jane🌸

🤔🤔

Евгений Коган

Когда-то не нравилось, а сейчас бы снова сел за парту первого класса!..

Оксана Мельниченко

не очень. наверно потому, что слишком часто приходилось менять школы

Ja
Jane🌸

Это да, плохо

Вячеслав Чистяков

я там все время проказничал, и стоял в коридоре, чтоб не мешать уроку

Ja
Jane🌸

И зачем вы это делали?

Вячеслав Чистяков

Скучно было ноты для гитары рисовал, а историей сами видите как обосрались

Lo
Lora

Мне нравилось. Прекрасное было время и предметы мне легко давались!)

Ja
Jane🌸

Когда легко давались, это прекрасно

Fi
Filoped

Терпеть не мог - жалею, что не ушёл в вечернюю после седьмого класса.

Ja
Jane🌸

Почему не могли терпеть?

Fi
Filoped

Одноклассники мя бесили, а в вечорке всем было бы поыигу

Ja
Jane🌸

Аа дети

Fi
Filoped

И там лишних предметов меньше

Ja
Jane🌸

Ну предметы это не так страшно

Fi
Filoped

Больше возможностей действительно нужное

Юрий Свиридов

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом