..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины,а вы умеете пользоваться дезодорантом или хай так, как Бог создал? 😁🤢

Ответы · страница 4
Орхи Дея

Бог создал первым мужчину на земле совершенным и не было необходимости ни в какой косметике.

~•
~•~

Дезодорантом не пользуюсь.У меня есть 27 наименований хорошего дорогого парфюма.Мне хватает.

Кузьмин Антон

Женщины иногда тоже так себе пахнут, и дезодорант не спасает, мыться каждый день, я так пахну

Александр Зитлер

Какой-то странный вопрос. Это же личная гигиена? Зависит от воспитания и собственого опыта

Ga
Ganest

Умеем но бывает что у когото алергия на аэрозоль или гель так что наверное как бог создал ))

Крис

Умею и пользуюсь. Я работаю в женском коллективе. Да и в обще не люблю, когда от меня несет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отлично

Ivan Linnik

Что такое дезодоранты? Холодная вода из под крана, хозяйственное мыло и Тройной одеколон.

Влад Паладин

А зачем ? Для любящей женшины мой запах самый любимый ! Поэтому я моюсь каждый час ! 😂😂😂

Влад Паладин

Есть только самый сладкий запах и запах тот, любимого чистого тела...😀

Влад Паладин

Ты помылась уже или мне опять самому это делать..? 😂😂😂

Влад Паладин

Так и зналу...😂😂

Грейсвандир

естественная химия не врет - она сообщает о ее владельце всю правду, которой он не боится)

Слепотаневнимания

Летом в общественном транспорте больше от женщин воняет. При этом застарелым запахом 🤮

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да конечно

~Глаза Цвета Ночи~

ой.. у меня сегодня был хай так( клиент))) круто кстати обозначили... чуть не задохнулась ))

Deribas

Не мылся давно?

Ольга

Мой муж пользуется только хорошей туалетной водой,а запаха пота у него нет,повезло же)))

Dobriy

Ви знаете... Вот прям не поверите! У мну в хате... (барабанная дробь!) ДУШ есть! Прикиньте!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Шчасте то какое!))

Николай Дубинин

...естественный запах мужчине во благо. Свой мужчина, ее мужчина - не воняет, не смердит.

Де
Дескать

дезики добавляю по вкусу в разые блюда. вообще, готовить я люблю и вкусно поесть - тоже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какая прелесть

Ар
Арт

сухим пользуюсь рексоной в основном .. а что там у тебя на аве за спиной местный театр?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неа, без понятия, вроде какой-то администрации

Ар
Арт

похоже на театр или клуб ну ок

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не, точно ни то, ни другое

Ар
Арт

фотка хорошая ты прям позитивчик

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Дезодорантами не пользуюсь.У меня не маленькая коллекция хорошего дорогого парфюма.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно, молодец 👌

Дневной Заяц

Дезодорантом не пользуюсь.У меня достаточно большой по ассортименту набор парфюма .

Владимир Ляпин

Мужчина должен пахнуть мужчиной. Будто бы только что отложил топор после рубки дров.

Игорь Пономарёв

Ну... как он брызгает знаю, но я и без него каждый день в душ хожу с гелем...🤔🤭🤷‍♂️