Валентин Шолохов

Я понял, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху.

Ответы
Вячеслав Попов

Интересно... Сами поняли? Если да, то преклоняюсь перед Вами - очень глубокая мысль, спасибо. Возьму на заметку.

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Николай Веклич

шолоховы всегда писали по существу ...

Андрей Стариков

его успех измерялся в сантиметрах....

Dastan-Prince Of Persia

успех или он есть, или его нет.

Га
Гайка

А мне то это зачем знать?