Василий Шевчук

Благотворительность теперь вознаграждается! А как, вы, это понимаете?

Ответы · страница 6
Синьора-Помидора

да никак

Александр Лисейков

Поздравляю с Масленицей и 8 Марта!

Никита Володин

не знаю

Василий Шевчук

Это когда вы делаете доброе дело, а вас за это благодарят причем живыми деньгами. И ведь все абсолютно законно!

Никита Володин

не знаю-денег никогда не брал

Василий Шевчук

А в этой ситуации они вам сами поступают.

Василий Шевчук

Вот и я утверждаю, что такого раньше не существовало. Я даже работу бросил и полностью взгляд на окружающий мир поменял. Разберитесь во всем сами, вот адрес моего сайта, на нем вся необходимая информация чтоб вы могли решить пришло ваше время или нет! vip14gl.ru

Василий Шевчук

Воплощать свои давно забытые мечты, помогать людям, открыть глаза на бесконечную гонку за деньгами, и т.д. Сами все поймете!

Никита Володин

Ничего не изменилось за 30 лет

Василий Шевчук

Да ладно, за что вы извиняетесь, это ваша жизнь, вам и решать!

Виктория Парсегова

Абсурд!

Василий Шевчук

А вот и нет! Это реально! Вы сделали добро, а люди со всего мира вас благодарят деньгами! И ведь всё абсолютно в рамках закона РФ

Руслан Бахтеев

никак

Василий Шевчук

А между тем это реальность.

Леонид Епифанов

Где?

Леонид Епифанов

Никак. Взаимоисключающие слова. Благотворительность и вознаграждение.