Remete

Один из героев романа Айрис Мёрдок говорил что " неболтливая женщина - это жемчужина на чёрном бархате". А вы как думаете ?

Ответы · страница 10
Виктор Грязнов

Ты,где видела не болтливую?!

Remete

Посмотрите на меня. Не похожа ?

Виктор Грязнов

Нууу брат очки,живя на чужбине;не очень-то поболтаешь...Они ж другие,не плохие но,другие!

Светлана Ласица

Тогда ему нужна глухонемая.

Remete

Ну почему сразу глухонемая. Иногда стоит держать язык за зубами.

Светлана Ласица

По-моему мужчины болтают больше.

Сергей Голубчиков

это женщина с автоматом 🌹

Remete

Молча добивает

Gena_Galya P

Болтун - находка для шпиона

Remete

вечная истина ))

Remete

о невыезде?

Remete

нет

Сергей Бочков

http://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html

Remete

Прочитала вашу ссылку. Скажу таки честно что со многим должна согласиться, хотя стиль опуса не нравится. С некоторыми утверждениями хотелось бы поспорить, но не мне, женщине с куриными мозгами, делать это. Остаётся признать что это тоже одно из мнений по вопросу. Но знаете что возмущает? Огромная доза ненависти которую я чувствую в этой статье.

Юр
Юрий

👍 👍 👍 - mon ami

Remete

Oui, monsieur

Chor Kan

Подчёркиваю - не болтливая

Remete

Нашли ошибку ?))

Remete

🙂

Ал
Алекс

Мечта мужчины -немая жена .

.Р
.... Реус

Лишь бы мозг не выносила...

Remete

Да уж

Аничка

А как же до вас достучаться...

Михаил Грачев

это значит сильно повезло

Remete

Я тоже так думаю.

Remete

В прошедшем времени?

Абат Курмашев

Молчуны это бы не сказали.

Remete

Млчуны как молчали, так пусть и молчат дальше))

Андрей Королев

Это нонсенс. Или редкость.

Remete

Всё же встречается...

Игнатьев Валерий

это бомба а ей нужен сапер

Remete

🤔

Людмила Иванова

Я ДУМАЮ ТАКЖЕ, КАК И АЙРИС

Remete

Вы читали её книги ?

Людмила Иванова

К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ЧИТАЛА. ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ - ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ

Remete

Чёрный принц, например

Remete

Море, море. Механика небесной и земной любви. Лучше не бывает.

Людмила Иванова

СПАСИБО. СЕЙЧАС Я ЧИТАЮ ЮРИЯ ГЕРМАНА "РОССИЯ МОЛОДАЯ", А ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧУСЬ

Remete

Почитайте, не пожалеете. У неё немного тяжело начинается , но потом не оторвёшься. Сама писательница психолог. И есть настолько интересные фразы, что перечитываю их много много раз.

Людмила Иванова

СПАСИБО ВАМ, ИРИНА. А ЕЩЕ СПРАШИВАЮТ - ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ...ЗДЕСЬ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ...

Авраам Чулпанхаматов

Как красиво, о моей жене...

Remete

Удалось вам угодить 🙂

Станислав Маркизов

КАКУЮ ХРЕНЬ ЛЮДИ ЧИТАЮТ ?

Remete

А вы что читаете? Из не хрени))) Поделитесь)

Станислав Маркизов

ИСТОРИЧЕСКИЕ И ПУТЕШЕСТВИЯ !

Remete

Исторические романы и публицистику я тоже люблю. Но Айрис Мердок это психолог. И её романы очень интересные.

Серж

лучше когда женщина спит

Remete

А у вас есть 8 часов свободного обдумать дела капитально.

Серж

ну и не только обдумать. А также налить, закусить, пообщаться с другими женщинами и даже иногда поработать

Игорь Миг2013

А какой цвет жемчужины...

Remete

В это важно?

Игорь Миг2013

Конечно ...если бархат черный...

Remete

Не знаю. Автор об этом не сообщила

Борис Кучеренко

так для этого есть немые

Remete

Ну нет

Анатолий

Таких почти не бывает!!!

Remete

почти, но бывает

Анатолий

Кому- то повезло! Они все,наверное, внесены в красную книгу, как исчезающий вид...

Remete

Конечно людей без эмоций не бывает, но случаются и такие женщины котрые не спешет своими эмоциями ошарашить собеседника)

Анатолий

Пусть они будут счастливы!

Александр Шмелёв

где-ж такие рождаються?

Remete

Где то точно рождаются, как редкие птицы))