Диляра Минькина(Пермь)

В детстве до 3лет- я была кудрявая.в потом были прямые волосы.. .сейчас опять кудрявлюсь, это уже старости или я молодею? ))))

Ответы · страница 3
Василиса Микулишна

это могло быть в связи с рождением ребенка или каким-то стрессом в вашей семье...

Диляра Минькина(Пермь)

Второее более похоже)

Андрей Мирный

неа! есть такое приспособление - бигуди !- давно расчесывалась? 😜

Диляра Минькина(Пермь)

Каждый день

Зоя Михнева (Гришко)

Молодеете...Опять изменился генный обмен...Это может быть после родов у женщин..

Диляра Минькина(Пермь)

Эээ.. я рожала 24года назад))))

Зоя Михнева (Гришко)

Ну и что..У меня после второго ребенка поменялся в 28...

Мария Мерзлякова

Это просто легкость и полет души. Какая старость, у такой позитивной девчонки?!

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю ))

Валерий Рудаков

у меня волосы стали седеть в 20 лет а после 40 начали чернеть а были ЦВЕТА СОЛОМЫ

Диляра Минькина(Пермь)

Это как это?

Валерий Рудаков

а вот как ЕСТЬ так и есть

Диляра Минькина(Пермь)

Была у меня клиентка, которой под 70и волосы перестали сидеть

Валерий Рудаков

первая седина на висках появилась ещё в 17 лет а 40 уже вся голова как СТАЛЬ с голубым отливом была--ПЛАТИНА

Диляра Минькина(Пермь)

Наверное красиво

Валерий Рудаков

в том то и дело что красиво--это не старческая бело-жёлтая седина а отливает и на солнце переливается

Я Я

Это вторая молодость! Вспомните русскую народную частушку:-"Кудри вьются..."

Ирина Конотопова

Ну так недаром говорят стар и млад одинаковы) Главное в маразм не впадайте)

Сергей Живило

а с ростом как? если ближе к земле то ясно а если ввысь тогда ВТОРАЯ ЖИЗНЬ!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Пока ровно )

Александр Шевчук

Важнее что внутри головы ! Но хорошие волосы признак здорового организма .

Viacheslav Oleynyk

На сколько я знаю то к старости лысеют так что успокойтесь это не старость

Иван Васильев

У ВАС ПРОСТО НАЧАЛСЯ САМЫЙ ЗОЛОТОЙ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВОЗРАСТ. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИМ!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю)

Владислав Шерман

судя по аватарке - вам про старость можно еще лет так 80 не задумываться )))

Константин Малахов

раньше я был молодой, красивый, здоровый. Сейчас остался только красивый

Viacheslav Oleynyk

На сколько я знаю то старости лысеют так что успокойтесь это не старость

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю )

Василиса

А у меня всегда были прямые, начали влиться в 33-35.... Вот тоже думаю, с чего

Василиса

Говорят, что структура волос не меняется

Василиса

Диляра Минькина(Пермь)

пишут-гормональный фон меняется

Василиса

А, это может. У меня после родов случилось

Юрий Мышковский

когда были прямые то... было много проблем... а кудрявые - жизнь кудрявая...

Диляра Минькина(Пермь)

Классно)))

Юрий Мышковский

... а хочется что бы были прямые - стать молоденькой девчушкой...

Диляра Минькина(Пермь)

Так.. когда молоденькая была, хотелось кудрявой быть)))

Юрий Мышковский

да, уж... наш мир это мир материальных соблазнов...

Михаил Чудецкий

мудреете (была мода носить каракулевые шапочки, как намек на извилины)

Дима

а я родился почти лысый и сейчас почти лысый... тоже молодею наверное...

Дима

нне-а, только грудное!!! ну правда еще лет эдак через 20... 😛

Дима

не, это уже будет внутриутробная стадия

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Говорят же, что наука и медицина на месте не стоят... 🙂

Дима

вот-вот. дальше реинкарнация

Дима

Чем плохие мысли? Помнишь Высцкого "Кти верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса..."

Лариса Вакало

А вы не меняли место жительства. Или может стресы были или позитивы.

Диляра Минькина(Пермь)

Скорее стрессы)

Лариса Вакало

В 19 я ездила в гости в Воронеж. Волосы были по лопатки. После воды волосы начинали великолепно закручиваться. Как будто после крупных бигудей. У нас дома очень жесткая вода. Этим все сказано.

Диляра Минькина(Пермь)

А у меня наоборот.. дома вьются, а в питере ездила-выпрямились

Лариса Вакало

Или вода или климат не подходит.

Сашка Сашка

это труба, выпадать скоро начнут, у мой бабки так было перед смертью