Евжен Москва

Инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Два часа не могут разобрать, где чьи деньги... 😆

Ответы
Наталья Попова

Ну, на эту же тему - На перекрестке столкнулись машины министра Внутренних дел и генерального прокурора. Виновным был признан патруль ГИБДД, приехавший разбирать это столкновение.

Евжен Москва

Что ж, вполне логично, не фига проявлять самодеятельность..😄