Katerina Guseva

Смотрели ли Вы 2 декабря Ходорковского в Европарламенте ?если да , Ваши мнения ? И почему его не показали по телевидению вРоссии?)?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Да мне что, Ходорковский, что европарламент, дебылы

Katerina Guseva

А кто не дебил по Вашему мнения ну акромя Вас конечно?

Александр Грызлов

И Вас милая, а у меня опилки

Михаил Полюдов

Ходорковский, если опять полез в политику - дурак.

Уэф Чатланин С Плюка

нам "до" "вовремя" и "после" на Ходорковского

Зелёный Мох

Не люблю Ходорковского... Смутьян, однако!

Ев
Евгений

А зачем это чудовище показывать здесь!

Katerina Guseva

Ну так разные мнения послушать вам разве не интересно ? Может быть есть другие мнения ?

Кролик ==

Что-бы меньше знали и крепче спали !

Katerina Guseva

Спите спите рубль то крепчает нынче

Кролик ==

Спасибо нашему царю что развалил свою страну!

Максим Логин

потому что он скоро дохлый будет

Максим Логин

Уверен,потому что те каторые у РОССИИ будут п...еть денги...все будут дохлыми.

Katerina Guseva

Ну следуя вашей логики смерть нашего вождя не за горами

Максим Логин

Путина и Медведева это не касается,они мои люди.

Katerina Guseva

Ах ну да да чистейшие люди как слезы))

Максим Логин

Нет грехов у них много,но они любят свою страну,только по этому и живы.

Katerina Guseva

Ленин жив живет и будет жив пойду пере читаю собрания сталина прям глаза открыли

Максим Логин

Вы обсалютно правы,Ленин жив.

Мастер По Маргаритам

А что он там делал?

Katerina Guseva

Не правда не согласна естественно человек может и не ответить или может ну как они любят нагрубить ну это не значит что они не посмотрят )по личному опыту тоже могу сказать если мы будем думать что это бесполезно что на выборы ходить не надо за нас все решат и т.д. Это привело к тому к чему нас привело не правда ли ?

Мастер По Маргаритам

Я говорил о здешних политических экспертах. Они только злее становятся))) Это не ваша забота им мозги вправлять. Не переживайте, весенний коллапс их вылечит)))

Мастер По Маргаритам

А я рад, что тут адекватные девушки есть 🙂

Katerina Guseva

)) и все таки я верю в лучшее

Мастер По Маргаритам

Ближайшее время лишь бы хуже не было)))

Серёга Мищенко

а чего говорил?)

Katerina Guseva

Много чего можете посмотреть на его сайте или ютуб но этот вопрос не для Вас )) вопросы на тему раскачивания мозгов присутствующих которые в ссср стремятся

Серёга Мищенко

Да мне и так тут много России и дома так что правда не стоит)

Красноголовец Брянский

Где видео найти

Katerina Guseva

http://khodorkovsky.ru/mbh/statements/europarl-live/

Сергей Степанов

А что там?

Katerina Guseva

Выступление его на тему Россия и санкции Путин

Katerina Guseva

Вы мне предлагайте дословно его выступление пересказать )))

Katerina Guseva

Смысл о том что санкции неправильны в отношении России и что правильно их сделать в отношении чиновничьего аппарата России т. Е. Арестовать счета не движку а они этого не хотят а санкции против России лишь и без того обозлят народ ну естено про Крым про аннексию и путинскую диктатуру http://khodorkovsky.ru/mbh/statements/europarl-live/

Марина

Показали

Katerina Guseva

посмотрю )) ну я имела ввиду нтв россия первый

Katerina Guseva

я поняла сейчас перерыла весь сайт rt не смогла найти (((мне больше интересно как его выступления прокоментируют на сми

Марина

"Россия сегодня" идет на русском и английском

П*
Павел ********

зачем?

П*
Павел ********

хм... ну если так рассуждать то и чикатоло святой - его же материалы дела более десятка человек не изучал никто лично.

Katerina Guseva

Ну Мы слушаем в таком случае точку зрения пут и его команды постоянно я думаю что если у ходора только пальчики в крови то у него то порукава по любому . С воровством я вообще про молчу . Так почему ходор предатель я что то понять не могу ?

П*
Павел ********

чой то у него пальцики в крови? когда он убивал конкретных людей и следствием уже доказано. А про "по любому" - это не выдерживает даже всевдо критики выше. А предатель он в том что действует в интересах запада, но по другому он и не может ибо его за причинное место держат как и всех бывших и теперешних олигархов, не для того их в 90е создавали чтобы они на свободе были. Да и вообще это уж слишком эксцентричный персонаж даже если не учитывать что ему срок скостили и он тут же уехал за границу порочить страну в которой жил много лет, хоть и не считал своей то уже то все уже понимают что он из себя представляет.По юкосу ещё кстати не раз аукнеся с запада, как например недавнее постановление суда о том что население страны должно нескольким акционерам выплатить 50 млрд. Так что своих марионеток выжимать они умеют до последнего ещё со времён бронштейна

Katerina Guseva

Население ничего не должно должены ему люди которые украли у него бизнес но отдавать будет населения потому что воры в этом всех убедят только про доказывавшие в нашем суде это не довод так как наш суд и его решения зависят только от одного человека у нас в стране

П*
Павел ********

решение суда зависит всегда от кого-то, будь то 1 человек или 2 - это совершенно ничего не меняет. Миф о "разделении властей" как раз и нужен для ослабления государства.Воры есть везде и как раз где болььше свободы - их там больше. Население не просто должно оно обязано быть политически активным создавая органы самоуправления на местах а не сидеть на попке и жаловаться что кто-то или чтото их обидели или у них украли. Со слабыми и будут всегда поступать так. Надо не ныть а узучать и действовать внедряя в жизнь если не нравится что-то.