Разбитое Сердце

самая лучшая приправа ? - это душа.
ежели готовить без души - то в рот не вломиш.☺️☺️☺️

Ответы
Маргарита Казарьянц

правильный ответ, достойный кулинара, только написал ты как-то косноязычно, некрасиво ...в рот не вломишь...пора уже научиться красиво говорить по-русски, чтоб тебя любили женщины достойные, как говоришь, так и жить будешь

Разбитое Сердце

Спасибо учту. Но возможно поздно исправляться.- поперёк лавки уже не умещаюсь.☺️🌹

Епифания

Я жила в одном отеле в Италии, там повар был с мировым именем. Большей вкуснотищи не ела, Он великий мастер, но про его душу ничего не знаю... Да мне и всё равно как-то

Разбитое Сердце

вопрос задан более шуточно с игрой слов. Спасибо за серьёзный ответ.

Аня

Без души ничего не делается.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный.

Разбитое Сердце

почему бы и нет.

Маргарита Казарьянц

Молодец...