Светлана Коротких

Что происходит в обществе, если девушки предпочитают ложится в постель к богатым китайцам(которые заполонили страну) или к гастробайтерам?

Ответы
Татьяна Максимова

В Библии ясно говорится:,,Весь мир лежит во власти злого.( 1 Иоанна 5 :19) Если помнить об этом, все становится на свои места.Этот мир отражает сущность невидимого злого духа,который ,,вводит в заблуждение всю обитаемую землю" Сатана очень злобен,лжив и жесток.Поэтому мир,который находится в его власти ,тоже полон зла,лжи и жестокости.Это одна из причин,почему на земле так много страданий.

Татьяна Максимова

Верно.Наступят дни, ,,И из-за роста беззакония во многих охладеет любовь.Но кто выстоит до конца,тот спасется( Матфея 24:12,13 Библия)

Татьяна Максимова

Как важно приобретать нам Библейские знание.Библия говорит:,,Вечная жизнь ,необходимо приобретать знание о тебе единственном истинном Боге и Иисусе Христе".

Светлана Коротких

Как же Вы отстали от жизни... знания 2000лет.. а знания, которые открываются теперь о сегодняшнем дне?

Татьяна Максимова

Всего вам доброго.До свидание.

2S
200 Super Joke

НА САМОМ ДЕЛЕ (!) как раз-таки НИЧЕГО (!) НЕ (!) "...происходит...", а "...происходить..." будет ИМЕННО (!) в том случае, когда и "...если девушки НЕ (!) будут предпочитать ложиться в постель к богатым китайцам(которые заполонили страну ??? ) или к гастробайтерам..."

Светлана Коротких

значит, когда общество начнет выздоравливать - это будет заметно?)

2S
200 Super Joke

Сказано: "...И имеющий очи да увидит, И имеющий уши да услышит..."

Светлана Коротких

о как! Библия в ход пошла..

2S
200 Super Joke

Леонардо да Винчи: "...Все зрячие люди умеют смотреть, но только некоторые умеют ВИДЕТЬ!..." (можно и БЕЗ (!) "...Библии..." )

Светлана Коротких

кругозор широк..благодарю))

Валентина А

бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
(ЭККЛЕЗИАСТ 12 :13-14)

Светлана Коротких

дуальность у Бога отсутствует.. Он мудр!!

Олег Лощинин

это всё началось уже очень давно, с 70-х годов. когда женщины стали рожать для себя, или воспитывать своих дочек исключительно как потребителями. так что все закономерно. и дом 2 уже больше 10 лет идет

Светлана Коротких

а где папы..? Женщины сами по себе размножаться пока не научились...

Олег Лощинин

Понятия не имею где папы. У меня в роду с мужчинами все в порядке. Их деды вернувшиеся с войны воспитывали. А вот там где не вернулись воспитывали мамы, думаю дальше нет смысла продолжать

Глушко Елена

А вы зайдите в чат"рулетка", там половина посетителей ана....сты, в то время как тысячи женщин без мужчин. А девушке нкжны внимание, поддержка и постель разумеется. А вообще, сложно это всё...

Ruslan Sariev

Продажные женщины они и в Африке продажные . И им глубоко наплевать на мнение окружающих тем более на положение в обществе . и это неисправимо.

Иван Габдуллин

ну в конце концов эти девушки понимают что после таких поступков они просто мусар которым по пльзовали и бросили

Светлана Коротких

Что в обществе, где это позволительно девушкам..?

Иван Зотин

Ну это от их воспитания зависит.... И от родителей... Узнал бы про свою дочь... Убил бы

Владимир Губкин

Правильно - гастарбайтер (нем. - der Gastarbeiter). В обществе лозунг:"Деньги любой ценой!"

Светлана Коротких

спасибо за поправку...суть не меняется..

Ровшан Агаев

увеличивается п.р.о.с.т.и.т.у. ция, часть народа становится п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.о.й 😄

Юрий Суровегин

..что поделаешь-если наши мужики не могут оплатить её услуги...ты об этом...

Се
Сергей

Наверное будут появляться маленькие китайцы и маленькие гастрабайтеры

Светлана Коротких

и опять будут дети без отцов..

Се
Сергей

Очевидно такие девушки хотят экзотики

Ди
Дикий

обратите на мужчин общества,Зверев,Моисеев,Михайлов,мне продолжить?

Эльзат Abr/

Все ложаться туда где выгоднее китайцы и гастарбайтеры тоже люди

Светлана Коротких

А чувства? А желание иметь семью?

Эльзат Abr/

Мало кто смотрит на чувства ложаться и к русским богачам

Макс Соколов

настолько не ценить себя, это называется простым словом бл...

Виталий Жейц

Потому что постель - самый легкий и доступный вид заработка!

Казбек Накенов

дак все стыд и срам потеряли за деньги продают себя дьяволу

Борис Сазанов

Кто мешает нашим мужчинам стать привлекательнее китайцев?

Ни
Ниграммадамы

а при чем тут общество? мне кажется дело в девушках))))))

Александр Осипенко

Моральные устои уступают уличной действительности!