Дмитрий Михальцов

Жизнь свою как тройку погоняя На обрыве вожжи натянув Воздух естеством хмельным глотая, всë молил - "Ну дай ещë чуть чуть "... Только кони взмыленные мчали И не ведом был им укорот ... С вечностью стихами повенчали А с годами всë наоборот. И кричал он падая на цепи - " Быть или не быть " игрой живя... И рвались аорты просторечья В слоге песен о Любви звуча. С поклоном к таланту.

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Гнал , кричал, рвал сердце, а для чего, для того ,что бы сегодня абрамовичи покупали себе новые и новые яхты каждый год.

Дмитрий Михальцов

Не чего, а потому что не умел по другому.

Тигр Очень Ласковый.

Советскую Власть ненавидел.

Дмитрий Михальцов

Мы все ошибаемся... Так и не он один, тот же Эльдар Рязанов да и многие деятели Мельпомены, но гонорары получали исправно. Так что это лишь определение отношения. Их творческую линию не признавать, моветон, на мой взгляд.

Тигр Очень Ласковый.

Ни кто не умоляет талант поэта. Только вот на что он его потратил?

Дмитрий Михальцов

На воспевание Любви.

Al
Alen-No-Delon

И нерв оборван рано был Талантом! Но в памяти остался он, Певцом, Артистом, Человеком, Музыкантом!

Иосиф Пятунин

Пить не надо было, наркоту не употреблять, жену выбирать правильную.

Дмитрий Михальцов

Тогда бы это был бы иной человек.

Иосиф Пятунин

Ещё никого наркота и алкоголь не сделали счастливым.

Дмитрий Михальцов

Разве вопрос о счастье ? Он жил как умел, а смерть она как мерило - всему даст размер и определение, но вот ведь каков парадокс, это определение людское и наполнено эго оценкой.

Иосиф Пятунин

Всё это слова, слова, слова.

Дмитрий Михальцов

Вся жизнь слова как двигатель событий.

Кирилл Морозов

Гололед на Земле, гололед, люди, падая, бьются о лед...

Николай Кондратюк

Даааа)) Евтушенко -истинный талант. 👍

Чи
Чин

Аорта надорвалась и жизнь оборвалась

Алекс Венцель

Это что, подражание Высоцкому?

Дмитрий Михальцов

Нет, это посмертный алодисмент.

Ма
Маруся

Аорты. Повенчали. Есенин?

Ма
Маруся

Утружусь. Я это говорю не только Вам лично.

Ма
Маруся

Если можешь не писать - не пиши! И эта фраза довольно известная. Даже не припомню, в каком произведении впервые я ее нашла. Но у Булгакова точно. Поэтому это совсем не критика. Извините, если обидела

Ма
Маруся

Просто такой девиз должен висеть у каждого на входе.

Ма
Маруся

Исключение можно сделать только тем, кто занимается продажей своего творчества

Ма
Маруся

Стихи на продажу - просто бизнес, хотя вряд ли это искусство

Е. К.

👍👍👍👏👏👏

Николай Смирнов

Браво.

Котик - Наркотик )))

😇

Ромашка

👍