Тринадцатый

🖼Все еще есть сомнения?

Ответы
Оксана

российская армия--это сборная солянка.А вот дон дон когда станет вместо Путина,ох как вас дон дон😉

Сергій

Вот мы славяне, украинцы и вернём свет! А в России славян нет и ни когда не было

Тринадцатый

Эко вас занесло! Ничего, что Украина, от слова Окраина образовано?

Сергій

Россия то не Русь, это царство московское и славян там отродясь не было, там были Чувашию мордва, татары, поморы, но не славяне. Учи школьную программу

Тринадцатый

Может у вас уже своя история и своя программа? История очень политизирована

Сергій

У нас к сожалению есть общая история, иди учи, впрочем возможно у вас эти народы уже все уничтожены, вы ведь исповедуете нацизм

Jane Consuelo

А что с теми мусульманами, чьи дома были разрушены и чьи жизни забраны в 1 и 2 чеченские войны рф-ией?

Анна

Конечно. Россия сейчас как раз демонстрирует отсутствие чести, достоинства и человечности

Анна

Как это невозможно,если поступки нелюдей? Политики и есть руководство. А их мнение народу доводят купленные сми

Тринадцатый

Бывает и так. У каждого человека должна быть совесть, т.е. нравственная оценка его (именно его) поступков. Тогда и не будет никаких неприятных последствий.

Анна

А если ее нет у властей?

Тринадцатый

Думаю все-таки есть. А не видим мы их действий из-за ограниченности восприятия

Анна

То есть властей такая незаметная,что никто ее не видит?!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно! С первого дня знала и чувствовала - наша правда тут и победа будет за нами!

Тринадцатый

Все еще будет )

Улугбек

А нельзя-ли... без мании превосходства!!!!

Тринадцатый

Так ведь факты

Улугбек

💁‍♂️😕

Jane Consuelo

Факты больного воображения шизофреника.

Улугбек

Миражи..!

Суфия Каримова

Так было во все времена,браво!!!!

Ма
Маша

У меня то и не было.

Ма
Маша

Мерси

Тринадцатый

Силь ву пле авек плезир ))

Ма
Маша

Ёеоооханьки! Провансальский диалект!))

Тринадцатый

Мерси )

Александр Грызлов

Прекрасно, есть

Надежда

🖼

Аэ
Аэроплан

🖼

Константин

Прорвемся.

Тринадцатый

Обязательно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так точно!

Марина

Спасибо!!!

☮Зеркало☮

🤦‍♂️

Бывает И Лучше..!

Нет.!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чё у тя нет, денег штоль?🤔

Бывает И Лучше..!

Где про деньги.?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну ты же говоришь нет, а чё нет?))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так бы и говорила сразу, а то нет и нет..))))

Татьяна

Ура!!!

Майя Петрова

👍

Светлана

👍

С. Н. Н. (Z)

🤝